Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Журнальный столик хочу

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Журнальный столик хочу

Сообщение Rechka » Чт янв 30, 2020 10:02 pm

Как Вы уже поняли с названия темы, я хочу купить себе журнальный столик. Не плохо было бы если Вы подсказали магазин, где хороший выбор интересной мебели)
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Re: Журнальный столик хочу

Сообщение Markus » Чт янв 30, 2020 11:25 pm

Rechka писал(а):Как Вы уже поняли с названия темы, я хочу купить себе журнальный столик. Не плохо было бы если Вы подсказали магазин, где хороший выбор интересной мебели)

Хороший выбор интересной мебели в магазине CHROME. Каталоги можно посмотреть на сайте chrome.ua/zhurnalnye-stoliki, или же в реальном магазине в Киеве. Этот вариант заведет в тупик противников покупок в интернете, и очень обрадует тех, кто только здесь и покупает. Если говорить о мебели — она классная, стильная, качественная и имеет нормальные адекватные цены. Думаю, Вы без проблем сможете выбрать подходящий журнальный столик. Надеюсь на это)
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Журнальный столик хочу

Сообщение Русл » Сб июл 18, 2020 11:31 am

Много предложений.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron