Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Парню подарок

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Парню подарок

Сообщение Веронника » Ср май 13, 2020 10:48 pm

У меня появилась отличная идея подарить своему парню какое то изделие которое бы он смог оценить и был доволен моим подарком.
Веронника

Re: Парню подарок

Сообщение Джейм » Чт май 14, 2020 9:05 pm

А я думала что мужчины неочень любят украшения, это как бы женская фишка. Но повторюсь, что это только мое мнение.
Джейм

Сообщение Snejjinka » Пт май 15, 2020 9:16 pm

Для современных парней представляет обширный интерес золотой кулон оберег https://zlato.ua/ru/podves_ukrzoloto_iz_krasnogo_zolota_uz12942_000103815/. Очень приятное на вид изделие которое поможет парню быть классно выглядеть, прибавит ему солидности и уверенности, раскрепощенности. Поэтому такой замечательный предмет обязательно вызывает у парня улыбку.
Изображение
Snejjinka

Сообщение Onellid » Вс июн 07, 2020 3:27 am

Украшение конечно хороший подарок, но слишком дорогой, мало кто может себе позволить подобные подарки.
Onellid

Сообщение GoodGirl » Вс июн 07, 2020 3:38 am

Я парню на день рождение решила подарить новый смартфон, осталось выбрать хорошую модель. Каким предложения будут ? Желательно уложиться в тысяч 10 максимум.
GoodGirl

Сообщение metrik_leha » Вс июн 07, 2020 4:04 am

GoodGirl писал(а):Я парню на день рождение решила подарить новый смартфон, осталось выбрать хорошую модель. Каким предложения будут ? Желательно уложиться в тысяч 10 максимум.

В 10 тысяч можно уложиться без проблем, уйма хороших смартфонов до 10 тысяч гривен, как китайских производителей, так и других, например самсунгов или сони.
Кстати, что касается самсунгов, советую именно их глянуть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... msung.html так как за последние 2 года вышло несколько очень неплохих вариантов.
Всё таки, как бы там ни было, самсунги в моем понимание более надежны, чем любой другой похожий смартфон от китайского производителя. Я бы для подарка выбрал бы самсунг, да и для себя тоже.

Изображение
metrik_leha

Сообщение metrik_leha » Сб июл 11, 2020 11:21 am

Я бы точно не оценил золотые украшения, а вот от смартфона нового не отказался бы. Вы намекните, что хотите подарить стоящий подарок, а вам парень сам расскажет о своих предпочтениях.
metrik_leha

Сообщение GoodGirl » Сб июл 11, 2020 11:32 am

Я думаю на предстоящий праздник подарить приставку. Но их сейчас много, сложно сделать выбор. И в каком магазине лучше смотреть приставки, подскажите пожалуйста.
GoodGirl

Сообщение Onellid » Сб июл 11, 2020 12:02 pm

GoodGirl писал(а):Я думаю на предстоящий праздник подарить приставку. Но их сейчас много, сложно сделать выбор. И в каком магазине лучше смотреть приставки, подскажите пожалуйста.

Самые лучшие приставки - это Сони. В них параметры совершенные, графика четкая и звучание реалистичное. Часами играем с сыном в приставку.
В магазине Цитрус лучшее предложение на приставку Sony PlayStation 5 https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/brand-sony/seriya_playstation-5/ У нас Сони более старая и то довольны, а эта по параметрам лучше и легче. У Сони плейстейшин 5 есть даже отверстие под наушники и дизайн имеет вертикальную форму белого цвета. Подходит практически под все телевизоры.
Изображение
Onellid

Сообщение kana5 » Вт окт 20, 2020 2:27 pm

Дарить подарки любимому молодому человеку – особенный кайф. Когда речь идет о родной душе, с которой Вас связывают теплые чувства, общие мечты и амбициозные планы на жизнь, то преподносить сюрпризы хочется каждый день. Парню подарок можно найти как вариант на UAmade.
kana5

Вернуться в Сделай паузу :)