Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Психология отношений

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Психология отношений

Сообщение demko12 » Вс июл 05, 2020 9:12 am

Отношения, складывающиеся между женщиной и мужчиной, являются интересной игрой, которая делает жизнь интереснее. Страсть и умиротворенность, ненависть и увлеченная любовь - в отношениях намешано все. Борьба таких разных полов со своим психотипом и придает особой пикантности. Данный сайт посвящен любви, отношениям, сексу и не только. Естественно, романтике также уделяется много внимания. Если и для вас является интересной тема взаимоотношений, то заходите на данный сайт - там много интересного! Однако самым важным является то, что статьи все подобраны профессионалами и авторами, которые осознают, что должно нравиться людям.

Если Вас интересуют темы: диета на воде или что-то подобное, то уточнить детали можно будет на сайте. Статьи, составленные психологом, подскажут вам, как понять отношение мужчины к вам, укрепить их и даже отпустить человека. Обо всем этом вы прочитаете здесь. Подобные советы непременно помогут посмотреть на ситуацию иначе. Вы сами сможете увидеть, что стали счастливее. Этот блог связан с психологическими проблемами, отношениями между людьми, романтикой. Автор блога много знает о психологии, и сама переживала проблемы, а потому не понаслышке знает о них. Прислушайтесь и вы к ее советам, которые идут из сердца. Станьте интереснее для окружающих и мудрее. Попробуйте отыскать долгожданную гармонию!

Проблемы многие тут описаны, и именно поэтому в них можно будет просто разобраться. Если и для вас полезна эта тема, то посещайте сайт - там полно полезной и точной информации! Не пропустите новый материал, подпишитесь на статьи и делитесь материалом со знакомыми людьми. Здесь вам точно не будет скучно, ведь ресурс каждый день пополняется новыми публикациями.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Re: Психология отношений

Сообщение крупский » Пт сен 25, 2020 10:19 pm

Да уж, на самом деле отношения - это очень непростая вещь и над ними нужно тоже очень сильно работать. Хотя многие на самом деле думают, что отношения должны сами по себе как-то развиваться. А мне кажется, что хорошие отношения невозможны без двух полноценных личностей. Поэтому для меня своего рода открытием стала статья о том какие качества настоящего мужчины от известного тренера по личностному росту. Извлек из-за этого очень много для себя полезностей и после того как начал применять на практике, действительно мои отношения с моей девушкой гораздо улучшились. Так что можете сами прочесть, может и вам откликнется.
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6