Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Антикварный магазин

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Антикварный магазин

Сообщение demko12 » Вс июл 05, 2020 9:54 am

Антикварный салон "Золотой Совет" скупает старинные иконы. Предоставляет возможность абсолютно бесплатно определить стоимость раритета по фото. Если и вы желаете продать икону 19 века, цена которой немалая, то скорей обращайтесь за услугой сюда. Для определения цены, важными являются следующие моменты:

- автор произведения искусства, происхождение
- сюжет
- совершено письмо по золоту или серебру
- задействованные при изготовлении материалы, имелись ли драгоценные металлы и камни
- состояние иконы, можно ли ее отреставрировать
- наличие клейма, проб, различных меток
- комплектность

Оценка икон и бриллиантов происходит независимыми экспертами, которые назначают точную цену. При обращении, необходимо учитывать историческую ценность и рыночную цену. Если у вас нет возможности приехать в офис для оценки фото, то сделать это можно онлайн. Так необходимо только загрузить фотографию иконы с разных сторон, а также крупным планом. Указывать важно и состояние иконы, и наличие дефектов, и информацию относительно материалов, из которых она произведена.

Предприятие дорого скупает и старинные картины антикварную мебель, а также часы, монеты, фотоаппараты, медали и ордена. Если вы не знаете, где продать бриллианты, то скорее обращайтесь к нам за помощью. Если у иконы состояние оставляет желать лучшего, состарилась она либо у нее есть дефекты, то представители компании все равно заплатят достойную сумму. Скупка икон и бриллиантов происходит на самых лучших условиях.

Благодаря большому опыту и наработкам, специалистам компании удалось наладить отношения со многими клиентами. Наши люди постоянно просматривают рынок антиквариата, предлагая наилучшие условия на рынке. Само собой, можно продать икону или бриллианты достаточно выгодно, если обратиться сюда. Воспользуйтесь и вы таким предложением.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron