Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Системы охраны периметра

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Системы охраны периметра

Сообщение demko12 » Сб июл 18, 2020 11:45 am

Хотите установить надежную охрану на своем участке? Доверьте эту работу профессионалам! "ЮМИРС-монтаж" - производитель охранных систем с 15-летним опытом. Наша компания занимается разработкой, продажей, установкой и настройкой охранных систем, мы устанавливаем сигнализации на различных объектах. Обратившись к нам, вы можете купить охрану периметра участка, которую мы спроектируем по индивидуальным параметрам. С нашим охранным оборудованием вы защите свое имущество и обеспечите себе личную безопасность.

Компания "ЮМИРС-монтаж" предлагает спектр услуг, включающих: разработку, монтаж, настройку оборудования и постгарантийное обслуживание. Наши специалисты подберут подходящую систему охраны, в зависимости от площади объекта, установят все элементы, проведут настройку и наладят бесперебойную систему оборудования. Монтаж пожарной сигнализации ханд, а также любого другого охранного оборудования проводится квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт. Мы закупаем охранные установки у производителей, поэтому устанавливаем доступные цены на все виды оборудования.

Чтобы заказать установку охранной системы участка, звоните нам по указанному номеру. К вам на объект приедет наш специалист для осмотра территории и выполнения замеров, после чего мы спроектируем индивидуальную охранную систему. В удобное для вас время наши специалисты установят охранные устройства, настроят систему и продемонстрируют ее работу.

Интересует охранно пожарная сигнализация и т.п.? Заходите на наш сайт, где вы найдете всю необходимую информацию. Вы можете ознакомиться с каталогом продукции, где представлены охранные установки и их отдельные элементы. Если вам требуется консультация, вы можете связаться с нашими специалистами по телефону или оставить свою заявку.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Re: Системы охраны периметра

Сообщение oleg01 » Пн авг 31, 2020 10:48 pm

Интернет магазин систем сигнализации, мониторинга, оповещения и других систем безопасности. Тут Вы найдете готовые решения для защиты Вашего имущества, а также комплектующие https://bezpeka.club/ru/product/hikvision-ds-kb6003-wip/ для создания индивидуальной системы сигнализации и оповещения. Только качественная продукцию по разумным ценам. Обращайтесь, поможем сделать правильный выбор!
oleg01
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 1:32 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7