Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Покупка и продажа антиквариата

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Покупка и продажа антиквариата

Сообщение rozaS » Пн авг 17, 2020 12:36 pm

Используя нашу помощь, любой человек сумеет оценить икону или золото - при этом, называться будет поистине точные показатели стоимости. Достаточно долго уже оценка изделий с бриллиантами производится опытными скупщиками, которые всегда работают честно с людьми. Теперь Вы знаете, где продать бриллиант или золото, при этом получая поистине достойные средства!

Активно приобретаются антикварные произведения искусства, которые были изготовлены более полувека назад - спрос на них является действительно очень широким. Если произведение искусства было сделано мастером, имеющим поистине авторский подход, то за видимые творения с отчетливой "рукой мастера" также можно очень хорошие деньги получить. Кстати, покупать мы можем в том числе даже и антикварную мебель!

Антикварный наш магазин предлагает оценить действительно выгодные условия сотрудничества - все желающие, при этом, смогут выгодно продать старинные предметы. Мы как покупаем, так и продаем антиквариат - цены, при этом, являются действительно приемлемыми. В ассортименте, представленном для продажи, отсутствуют подделки и плохо сохранившиеся товары - убедиться в этом сможете сами, просто занявшись изучением наших предложений.

Приобретаются также янтарь, монеты разных времен, изумруды и рубины, драгоценные металлы, старинные предметы бытового использования и не только. Фарфор, советские и швейцарские часы, книги, антикварная мебель - все это и не только мы непременно выгодно сможем купить. Акцентировать внимание также стоит на том, что антикварная лавка работает на основании официальной лицензии - благодаря этому, вы можете быть уверены в гарантированно успешном сотрудничестве. Кстати, оценщик бесплатно может выезжать как дом, так и в офис - это приятный бонус.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron