Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Скупка предметов антиквариата

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Скупка предметов антиквариата

Сообщение rozaS » Вт авг 18, 2020 3:53 pm

Если Вы прямо сейчас размышляете о том, где продать икону или сапфир, или же думаете, кто именно лучше всех сумеет оценить бриллиант, то не сомневайтесь и обращайтесь к нам - именно у наших специалистов есть нужный опыт и честность! Вне зависимости от того, производится скупка изделий с бриллиантами, либо осуществляется скупка изумрудов, цена всегда будет адекватной, приемлемой и честной.

Оценка икон осуществляется всегда максимально оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что именно в день обращения названа цена - именно по рыночной цене мы ориентируемся, но предлагаем, при этом, наилучшие расценки! Выезд оценщика, при необходимости, осуществляется бесплатно, а деньги могут передаваться как наличными средствами, так и посредством осуществления перевода на карту. Сделка совершенно безопасная!

При желании получить хорошие деньги за антиквариат, Вам достаточно будет заполнить располагающуюся на нашем сайте форму. Вводите телефонный номер, выбирайте тип изделия, прикрепляйте фотографии - все просто! Акцентируем Ваше внимание на том, что приобретать качественный и редкий антиквариат мы готовы всегда!

Если необходимо, то мы можем приобретать изделия из фарфора. Спросом пользуются посуда, редкая роспись, фигурки и не только. Решив сотрудничать с нами, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что в ломбарде Вам явно не предложат таких условий! Если на руках будет крупная сумма наличных денег, то охрана может помочь в сопровождении. Абсолютная конфиденциальность, безопасность сделки, онлайн - экспертиза по всем правилам и канонам, уважительное отношение и профессионализм - на все это и не только Вы непременно можете рассчитывать!
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6