Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Новости IT технологий

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Новости IT технологий

Сообщение rozaS » Ср окт 21, 2020 6:35 pm

Главное заблуждение современного мира: информация — это основной источник знаний для человека. Информационно-новостной портал iTechua убеждён в другом — знания можно получить только из опыта. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Мы тесно связаны с темой современной электроники, отлично разбираемся в смартфонах, фитнес браслетах и прочих гаджетах. Именно опыт позволяет нам рассказать о том, как скачать видео с твиттера , или почему дешёвый смартфон выходит из строя быстрее дорогого. Мы дадим инструкцию на пару шагов в то время, как многие пользователи тратят часы на поиск решения этой задачи.

Как вы уже успели догадаться, iTechua — это сайт познавательных статей, обзоров гаджетов и новостей. Нас читают люди, которые стремятся к саморазвитию, хотят оставаться в курсе новинок в мире гаджетов. Мы не пишем статьи на скучные темы, весь материал отвечает критерию "злободневности". Мы рассказываем об обновлениях Windows, советуем хорошие смартфоны по бюджетным ценам и т. д.

Главное правило, которое мы преследуем в работе — простота изложения темы. Такой нюанс, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы можем раскрыть с помощью понятных слов без использования специфической терминологии. Наш портал создан именно для вас, если вы устали от канцеляризмов и текстов, не адаптированных под массовую аудиторию!

Айфоны — эта тема сейчас интересна практически всем, поэтому мы не могли оставить её без рассмотрения. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы всегда будете в курсе самых свежих событий! Мы расскажем про установить музыку на звонок андроид и другие интересные темы . Посоветуем, как приобрести смартфон с функциями айфон без переплаты на раскрученном бренде. Мы есть во многих социальных сетях — добавляйте нас в Фейсбук, Телеграмм и не только.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Новости IT технологий

Сообщение Ринат » Сб окт 24, 2020 6:53 pm

Современные технологии и радуют, и удивляют, и иногда огорчают (стоят дорого). Я вот сам слежу за новинками от компании Apple, жду выхода нового айфона
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Новости IT технологий

Сообщение Птичка » Сб окт 24, 2020 7:36 pm

А что вы хотели покупать современную технику за копейки? ну это по меньшей мере странно. Тем более, что сейчас есть так много возможностей покупки: оплата частями, кредит. Так что если чего-то хочется, то можно и купить
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Новости IT технологий

Сообщение Мicha » Сб окт 24, 2020 11:16 pm

Конечно же хорошая техника с большими возможностями не может стоить дешево. Я вот жду появления смартфона от Apple iPhone 12 Pro, понимаю, что стоить такой телефон будет дорого, но я готов его купить. Вот жду, когда появится возможность сделать предзаказ на сайте Водафона. Вроде вот-вот и можно будет его купить.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Новости IT технологий

Сообщение Ринат » Сб сен 11, 2021 2:12 pm

Мicha писал(а):... Я вот жду появления смартфона от Apple iPhone 12 Pro, понимаю, что стоить ... будет дорого, но я готов его купить. Вот жду, когда появится возможность сделать предзаказ на сайте Водафона. Вроде вот-вот и можно будет его купить.


А я ждал-ждал, а потом узнал, что после 12-го айфона еще и 13-й будет. Решил, что буду брать сразу новый 13-й, когда он в продаже появится.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Новости IT технологий

Сообщение Дерам » Сб сен 11, 2021 5:32 pm

Ринат писал(а):
А я ждал-ждал, а потом узнал, что после 12-го айфона еще и 13-й будет. Решил, что буду брать сразу новый 13-й, когда он в продаже появится.


Лучше бы весной 12-й взял - новый еще неизвестно когда купить можно будет.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Новости IT технологий

Сообщение Марс » Вс сен 12, 2021 10:05 am

Дерам писал(а):
Лучше бы весной 12-й взял - новый еще неизвестно когда купить можно будет.


Уже известна точная дата презентации нового 13-го айфона - она состоится 14 сентября. Я новости об этом айфоне постоянно читаю, так там написали, что смотреть презентацию сможет каждый желающий - проходить она будет в онлайн-формате, достаточно просто зайти на сайт корпорации Apple и посмотреть представление новых яблочных гаджетов. По моим подсчетам (если сравнивать с предыдущими презентациями) в продаже новый айфон 13 может появиться уже через 2-3 недели после презентации. По крайней мере, предзаказ на него откроется в интернет-магазине точно.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8