Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нужно арендовать жилья в Словакии

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Нужно арендовать жилья в Словакии

Сообщение GoodGirl » Пт июн 23, 2023 7:30 pm

Привет всем! Я планирую поездку в Словакию и рассматриваю вариант аренды дома на несколько недель. Хотелось бы узнать, сколько примерно стоит аренда жилья для украинцев в Словакии. Буду благодарна, если кто-то поделится своим опытом или сможет посоветовать надежные ресурсы, где можно найти доступное жилье. Какие факторы стоит учитывать при выборе аренды?
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Нужно арендовать жилья в Словакии

Сообщение Onellid » Пт июн 23, 2023 8:22 pm

Если вы планируете арендовать дом в Словакии, вот несколько советов по выбору жилья. Прежде всего, определите свой бюджет и укажите предпочтительные районы или города. Обратите внимание на близость к транспортным узлам, магазинам и другим необходимым удобствам. Также рекомендуется оценить состояние дома, проверить наличие мебели и бытовой техники. Не стесняйтесь обратиться к агентам по аренде жилья, чтобы получить дополнительную информацию и задать вопросы. Помните, что перед заключением договора аренды важно внимательно ознакомиться с условиями и правилами.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Нужно арендовать жилья в Словакии

Сообщение metrik_leha » Пт июн 23, 2023 8:44 pm

Привет! Я сам искал жилье в Словакии несколько месяцев назад, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, аренда жилья для украинцев в Словакии может варьироваться в зависимости от города и района. Обычно стоимость аренды дома варьируется от 2000 евро и выше в месяц. Я нашел хорошую квартиру через сайт realty-slovakia.sk, который предлагает различные варианты недвижимости, включая дома. Они также предоставляют подробную информацию о каждом объекте, фотографии и контактные данные агентов. Рекомендую посмотреть этот сайт, если вас интересует сколько стоит аренда жилья в Словакии для украинцев.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron