Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Пансионаты для бабушки в Киеве

Листайте картинки, играйте в игры flash смотрите видеоролики. Вобщем, отдохните на рабочем месте или дома!!! Как там было в рекламе? ... Отдохни, СДЕЛАЙ ПАУЗУ :)

Модератор: С.О.К.

Пансионаты для бабушки в Киеве

Сообщение metrik_leha » Чт авг 17, 2023 2:13 pm

У моей бабушки деменция начала проявляться все сильнее, и нам семьей стало очень тяжело справляться. Мы думаем о том, чтобы поместить её в пансионат, где ей окажут соответствующую помощь. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь опытом, посоветуйте пансионаты в Киеве, где хорошо заботятся о людях с деменцией. Важно, чтобы там было тепло и заботливо, атмосфера дружелюбная и безопасная. Буду признателен за любую информацию!
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Пансионаты для бабушки в Киеве

Сообщение Onellid » Чт авг 17, 2023 2:32 pm

Привет! Мы тоже столкнулись с такой же ситуацией, и понимаю, насколько это сложно. Когда искали пансионат для нашей бабушки, обратили внимание на несколько важных вещей. Важно, чтобы персонал был профессиональным и заботливым, понимающим особенности ухода за людьми с деменцией. Также посмотрите на репутацию пансионата, отзывы других родственников могут дать представление о качестве услуг. Мы выбрали пансионат для людей с деменцией https://dom-zabot.com.ua/blog/314-pansi ... dementsiej в Киеве "Времена Года" и очень довольны. Там созданы комфортные условия: специализированный уход, питание по режиму, разнообразные занятия. Важно, чтобы бабушке было комфортно и безопасно, и я надеюсь, что вы найдете подходящий вариант!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Сделай паузу :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21