Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где купить кольцо в онлайн магазине?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где купить кольцо в онлайн магазине?

Сообщение Onellid » Пт янв 29, 2021 5:52 pm

Всем привет. Народ срочно подскажите проверенный интернет-магазин ювелирных изделий. У меня радостное событие, сегодня я стал папой! В честь этого хочу подарить колечко своей жене. Благодарю.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Где купить кольцо в онлайн магазине?

Сообщение GoodGirl » Пт янв 29, 2021 5:53 pm

Поздравляю Вас, наверное было бы быстрее забежать в ближайшую ювелирку и купить понравившееся Вам колечко, чем ждать пока Вам подскажут интернет-магазин и пока отправят заказ.
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Где купить кольцо в онлайн магазине?

Сообщение Onellid » Пт янв 29, 2021 5:53 pm

Благодарю, если бы была такая возможность, так бы поступил. В данный момент нахожусь в другом городе в командировке, которая закончится только через неделю. Сюрприз хочется сделать намного раньше.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где купить кольцо в онлайн магазине?

Сообщение metrik_leha » Пт янв 29, 2021 5:55 pm

Onellid писал(а):Всем привет. Народ срочно подскажите проверенный интернет-магазин ювелирных изделий. У меня радостное событие, сегодня я стал папой! В честь этого хочу подарить колечко своей жене. Благодарю.

Примите мои поздравления, хочу посоветовать вам проверенный интернет-магазин Aurum, где можно приобрести качественные изделия из золота и серебра, пользуюсь им уже не один год. Там можно приобрести по самым низким ценам кольца в Украине https://aurum.in.ua/c/koltsa/ , множество акций и скидок.

Большой выбор золотых колец с драгоценными и полудрагоценными камнями. Много новых моделек, которых в ювелирках еще не появились. Буду очень рад, если мой совет Вам поможет и Ваша жена будет довольна.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где купить кольцо в онлайн магазине?

Сообщение metrik_leha » Пт май 14, 2021 8:07 am

Ювелирные украшения сильно подорожали.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где купить кольцо в онлайн магазине?

Сообщение Onellid » Пт май 14, 2021 12:37 pm

Я уже давно покупаю украшения в режиме онлайн, вот один из любимых магазинов https://elitegold.com.ua Тут большой выбор украшений по адекватной стоимости. Советую на досуге ознакомиться с ассортиментом.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где купить кольцо в онлайн магазине?

Сообщение tillia » Пт май 14, 2021 7:09 pm

Onellid писал(а):Всем привет. Народ срочно подскажите проверенный интернет-магазин ювелирных изделий. У меня радостное событие, сегодня я стал папой! В честь этого хочу подарить колечко своей жене. Благодарю.

Я брал жене украшения на подарок в lionsheart. Не сам конечно брал - выбирала она, а то я такого понавыбирал бы...)) А она мне дарила браслет https://lionsheart.com.ua/muzhskie-ukrasheniya/muzhskoj-serebryanyj-braslet/. Некоторые мужчины носят цепочки, браслеты, кольца, серьгу в ухе. Я в принципе ничего этого не ношу, но браслет пришелся очень кстати. Кроме браслета, у меня только запонки на рубашке и заколка для галстука.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7