Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кто пользовался уже системами смарт в доме?

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Кто пользовался уже системами смарт в доме?

Сообщение Lyudmila » Пн сен 27, 2021 2:21 pm

Мне так интересно, кто пользовался уже системами смарт в доме? Вообще, какую смарт технику уже успели установить и как вам впечатления от ее работы? Я просто ищу идеи для подарка на новоселье. Думаю, может что-то у вас подсмотреть)
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm


Re: Кто пользовался уже системами смарт в доме?

Сообщение GoodGirl » Пн сен 27, 2021 2:22 pm

Я купила детям смарт аквариум для рыбки. Скоре даже для своего спокойствия, потому что они у меня вс время забывают что-то сделать, то фильтр поменять вовремя, то воду. А этот девайс им напоминает!
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кто пользовался уже системами смарт в доме?

Сообщение Onellid » Пн сен 27, 2021 2:22 pm

А я все планирую купить смарт розетки. Во первых даже с целью экономии, ни с целью безопасности, чтобы можно было на работе со смартфона отключить все, что включено в сеть. Это просто потому что сын может забыть то телек выключить, то утюг!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Кто пользовался уже системами смарт в доме?

Сообщение metrik_leha » Пн сен 27, 2021 2:24 pm

Lyudmila писал(а):Мне так интересно, кто пользовался уже системами смарт в доме? Вообще, какую смарт технику уже успели установить и как вам впечатления от ее работы? Я просто ищу идеи для подарка на новоселье. Думаю, может что-то у вас подсмотреть)

А я хочу поделиться с вами своей радостью или может быть даже набраться смелости и откровенно похвастаться: купила просто обалденное освещение в квартиру, вернее пока только в гостиную, потому что техника дорогая.
Я имею в виду смарт светильники Nanoleaf https://neosmart.com.ua/umnoe-osveschenie-i-rozetki/smart-svetilniki-nanoleaf/ которые просто потрясающе образуют декор и индивидуальный дизайн в комнате. Можно любое освещение и даже подбирать цветовую гамму. Это мое первое знакомство с такой вот поистине смарт техникой и у меня впечатлений море и эмоции просто закаливают! Кстати, кому интересно, они есть на сайте магазина Неосмарт.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron