Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как заказать суши в Киеве?

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Как заказать суши в Киеве?

Сообщение metrik_leha » Пт фев 18, 2022 10:01 am

Привет! Хочу попробовать заказать суши в другом месте, там, где заказывали в последний раз, дорого стало, а качество упало! Рыбы стало мало, рис не свежий. Можете мне порекомендовать надежное место, с вкусными сушами?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Как заказать суши в Киеве?

Сообщение Onellid » Пт фев 18, 2022 10:01 am

У меня нету проверенного места. Тем более что доставками не пользуюсь, когда мне надо вкусно покушать, иду в какое-то заведение и там кушаю, люблю кушать в ресторанах, дома не такая атмосфера.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Как заказать суши в Киеве?

Сообщение metrik_leha » Пт фев 18, 2022 10:02 am

Я чаще всего готовлю суши сама, они намного вкуснее купленных, можно класть много рыбы, есть возможность проконтролировать свежесть всех использованных продуктов, поступаю только так.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Как заказать суши в Киеве?

Сообщение GoodGirl » Пт фев 18, 2022 10:03 am

metrik_leha писал(а):Я чаще всего готовлю суши сама, они намного вкуснее купленных, можно класть много рыбы, есть возможность проконтролировать свежесть всех использованных продуктов, поступаю только так.

Для меня доставка суши от ресторана "Каста" https://casta.ua/kiev/menu-dostavki/sushi самая лучшая в Киеве. Есть конечно альтернатива в плане доставки суши, но данная служба доставки не уступает никому ни в качестве роллов, ни по доставке, и меню у них больше.
Мой любимый сет суши Samurai XXXL, для большой семьи, это то то надо, много суши, они большие, там много свежей рыбы, просто объедение, если не пробовали раньше, то обязательно попробуйте, вам понравится.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron