Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кровать

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Кровать

Сообщение metrik_leha » Сб июн 25, 2022 10:28 pm

Кто подскажет, где можно приобрести кровать? Сделали ремонт, вот сейчас нужно подобрать что-то. Варианты в магазинах ну вообще не нравятся от слова совсем, какие-то не стильные и при этом дорогие.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Кровать

Сообщение GoodGirl » Сб июн 25, 2022 10:28 pm

Тоже заметила, что цены на мебель стали выше намного, нежели раньше, меня тоже интересует покупка, но в будущем, пока что только смотрю варианты ,какие представлены на рынке
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кровать

Сообщение metrik_leha » Сб июн 25, 2022 10:29 pm

Как ни крути, но в магазинах выбор есть, если не можем найти ничего подходящего, то всегда можно заказать у каких-то умельцев, к примеру, производство, в этом сейчас проблемы нет никакой, но дорого.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Кровать

Сообщение Onellid » Сб июн 25, 2022 10:30 pm

Мы покупали себе в интернет-магазине ”Світ Матраців” кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/ здесь чудесный выбор, приятные консультанты и цены радуют.
На поиск ушло минимум времени, ознакомившись с описанием и фото заказали доставку.
Привезли кровать быстро, от фото, которые указаны на сайте вовсе не отличается, качество прекрасное!
Рассмотрите и вы для себя покупку в интернете, это не только сэкономит вам время, но и средства, а так же нервы.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Кровать

Сообщение amaksimova » Чт июл 14, 2022 2:43 pm

Я поняла одно - для детей важно не только качество кровати, но и визуал, ведь они же дети и все должно быть красиво, интересно выглядеть. Вот я и нашла статью https://www.0352.ua/list/354199 про кровать-машину и мне эта идея очень понравилась. Теперь ищу классную кровать-машину для сына, он уже от меня идею услышал, ходит счастливый в предвкушение чуда.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Кровать

Сообщение Rechka » Вт апр 25, 2023 10:22 pm

Хорошие варианты.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron