Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Стоит ли покупать большой телевизор от Самсунга?

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Стоит ли покупать большой телевизор от Самсунга?

Сообщение metrik_leha » Вт сен 20, 2022 4:27 pm

Привет, у меня тут вопрос такой появился, стоит ли вообще покупать большой телевизор от производителя Самсунг или нет? Многие по разному говорят и лично я просто не могу никак решиться.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Стоит ли покупать большой телевизор от Самсунга?

Сообщение GoodGirl » Вт сен 20, 2022 4:28 pm

Что тут решаться, просто берите и покупайте то что вам нравится, не слушайте чужие отзывы ,они всегда не будут правдивые, люди иногда просто специально врут чтобы другие некоторые товары не покупали.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Стоит ли покупать большой телевизор от Самсунга?

Сообщение metrik_leha » Вт сен 20, 2022 4:29 pm

Ну как же, там же пишет на сайтах, человек купил товар и зачем ему врать и писать плохой отзыв? Просто не понимаю вашего мнения по этому поводу.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Стоит ли покупать большой телевизор от Самсунга?

Сообщение Onellid » Вт сен 20, 2022 4:29 pm

metrik_leha писал(а):Привет, у меня тут вопрос такой появился, стоит ли вообще покупать большой телевизор от производителя Самсунг или нет? Многие по разному говорят и лично я просто не могу никак решиться.


Зачастую многие отзывы не есть правдивые потому что там некоторые люди специально что то врут, кто то что то приукрашивает, потому лично я думаю что лучше всего купить что то такое то что вам нравится.

Подумали что хотите купить телевизор Самсунг на 55 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun ... _diag__55/ заходите, выбирайте по дизайну, по характеристикам, то что вам нравится, с хорошей матрицей, допустим я покупал с кристально чистой матрицей, а кто то покупает обычную матрицу ОЛЕД или что то еще другое прикольное.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10