Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где бы купить мебель в Броварах?

Системы отопления, котлы, автоматика, ГВС

Модератор: С.О.К.

Где бы купить мебель в Броварах?

Сообщение GoodGirl » Вс окт 02, 2022 10:03 am

Кто даст совет где бы купить мебель по недорогой цене, ведь сейчас сложно выбрать действительно хорошую мебель, но не за все деньги мира. Потому что бюджет мой очень ограничен.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Где бы купить мебель в Броварах?

Сообщение Onellid » Вс окт 02, 2022 10:04 am

Я бы вам посоветовал пробовать покупать мебель через доски обявлений, там можно купить оригинальные вараинты не дорого, просто не понятно с какого материала.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где бы купить мебель в Броварах?

Сообщение GoodGirl » Вс окт 02, 2022 10:04 am

Сам ищу где можно приобрести мебель для гостинной, ведь это такое место которое должно быть красивым, и поэтому я ищу где можно купить стильную мебель, которая бы качественно смотрелась.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Где бы купить мебель в Броварах?

Сообщение metrik_leha » Вс окт 02, 2022 10:05 am

GoodGirl писал(а):Сам ищу где можно приобрести мебель для гостинной, ведь это такое место которое должно быть красивым, и поэтому я ищу где можно купить стильную мебель, которая бы качественно смотрелась.

Всем привет, если не можете определится где заказть хорошую мебель, тогда я уже спешу вам на помощь, знаю как трудно сделать выбор из тех магазинов у которых ассортимент просто ужасный.
Вот магазин мебели Бровары https://mebel-24.com.ua где я покупал уже несколько раз различную мебель в разные комнаты. Последняя покупка была для детськой комнаты заказали компютерной стол для ребенка, он у нас в школу пошел, и решил сделать ему уголок для учебы.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где бы купить мебель в Броварах?

Сообщение amaksimova » Вт окт 18, 2022 3:00 pm

В наше то время без проблем можно купить мебель в интернете и неважно в каком городе - доставка оперативная. Я вот например заказывала кровать на https://fmebli.com.ua/ это магазин качественной мебели с очень крутой доставкой. Меня взяли ценой, но и сервис после покупки меня несказанно порадовал, так что рекомендую. И не надо заморачиваться место положения - это всего лишь вопрос доставки.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Где бы купить мебель в Броварах?

Сообщение Markus » Пн апр 24, 2023 10:17 pm

А я хочу красивую кровать из натурального дерева в спальню. Подскажите вариант.
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am

Re: Где бы купить мебель в Броварах?

Сообщение Rechka » Вт апр 25, 2023 10:20 pm

Markus писал(а):А я хочу красивую кровать из натурального дерева в спальню. Подскажите вариант.


Если вы ищете красивую кровать из натурального дерева для своей спальни, могу порекомендовать интернет-магазин https://www.spalnia.com.ua/product-category/spalni/spalni-italiya/. Они предлагают широкий выбор спален из Италии, в том числе и кроватей из натурального дерева, которые будут отлично смотреться в вашей спальне. На сайте вы можете выбрать кровать различных размеров и цветовых решений, а также ознакомиться с характеристиками каждой модели. Кроме того, у них есть доставка по всей Украине, так что вы сможете заказать кровать из любого региона. Рекомендую ознакомиться с их ассортиментом и выбрать кровать, которая подойдет именно вам.
Изображение
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm


Вернуться в Отопление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42