Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Re: Покупка мобильного телефона

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение tomikk » Пн июл 20, 2015 7:27 am

Подскажите, пожалуйста, неплохую модель телефона. Хочу сделать подарить своей дочке на день рождения (15 лет). Бюджет: до 5000 грн
tomikk
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 2:59 pm


Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение timipo » Пн июл 20, 2015 7:36 am

Я думаю, что подарите ей Fly iq4555 http://m.ua/desc/fly-iq455-octa-ego-art-2/ Телефон очень шустрый, все игры тянет на ура. Камера отличная как для такого ценового диапазона. Корпус хоть и разборной, но не люфтит и чувствуется как монолитный. Приятное звучание в наушниках. Экран красивый и выдает прекрасную картинку с отличными углами обзора. Телефоном пользуюсь 4 месяца и впечатления только положительные. Для тех кто ищет смартфон за небольшую стоимость, то это именно то что вам нужно.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение romchik » Вс июл 26, 2015 12:44 pm

Берите либо Iphone либо Sony, самые качественные аппараты. Тем более, что бюджет позволяет.
Аватара пользователя
romchik
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 4:28 pm
Откуда: Одесса

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение Potronat » Вс июл 26, 2015 4:41 pm

romchik писал(а):Берите либо Iphone либо Sony, самые качественные аппараты. Тем более, что бюджет позволяет.


Я тоже такого же мнения. Но Айфон будет б/ушным а Соньку можно будет взять новую. Вот на здесь хороший выбор смартфонов Сони. Я себе хочу М2 заказать, очень мне понравился он.
Аватара пользователя
Potronat
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 6:41 pm

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение Valiik » Ср июл 29, 2015 8:41 am

Potronat писал(а):
romchik писал(а):Берите либо Iphone либо Sony, самые качественные аппараты. Тем более, что бюджет позволяет.


Я тоже такого же мнения. Но Айфон будет б/ушным а Соньку можно будет взять новую.

Согласен с Вами, большинство людей сторонники новых девайсов. Поэтому думаю сонька будет хороша.
Аватара пользователя
Valiik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 2:13 pm
Откуда: Киев

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение marisha23 » Ср июл 29, 2015 11:37 am

Хорошие телефоны HTC, я бы порекомендовала вам этот смартфончик http://rozetka.com.ua/htc_desire_516_dual_sim_white_uacrf/p1135425/, он действительно хороший и прослужит точно не один год, у меня тоже HTC, но немножко попроще, а у мужа такой же как я вам советую)
marisha23
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 2:30 pm

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение KliniK » Ср авг 12, 2015 12:52 am

marisha23 писал(а):Хорошие телефоны HTC, я бы порекомендовала вам этот смартфончик http://rozetka.com.ua/htc_desire_516_dual_sim_white_uacrf/p1135425/, он действительно хороший и прослужит точно не один год, у меня тоже HTC, но немножко попроще, а у мужа такой же как я вам советую)

плохие телефоны HTC. Задолбались на них дисплеи менять.
Да воздастся же каждому по его заслугам!
Аватара пользователя
KliniK
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 2:16 pm
Откуда: Украина

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение EfimovIlya » Вт ноя 17, 2015 4:26 pm

А вот еще полезный сайт http://www.paulsaar.com.ua электронные сигареты на любой вкус!Акции,скидки и подарки каждый день!
EfimovIlya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 11:53 am

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение Русланушка » Сб ноя 28, 2015 11:30 pm

romchik писал(а):Берите либо Iphone либо Sony, самые качественные аппараты. Тем более, что бюджет позволяет.

Только по цене эти две марки, мягко говоря, несопоставимы.
Аватара пользователя
Русланушка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 11:13 pm

Re: Покупка мобильного телефона

Сообщение timipo » Ср апр 05, 2017 1:33 pm

Есть вопрос относительно смены Андроида. Ищу мощный смартфон для повседневности и развлечений с приличным функционалом. Очень понравилась эта модель от Леново. Экран большой, 5.5 дюймов. Качество изображения тоже радует. Аппарат работает на базе 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615 с производительностью 1.5 ГГц + 2 Гб оперативной памяти. В общем устраивает все, ктоме Андроида 5.0 на борту. Хочу обновить до 6.0. Кто-нибудь пробовал это делать? Как лучше реализовать и не повлияет ли на функциональность смарта? За ответы всем заранее спасибо.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron