Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Что выбрать: Айфон или Самсунг?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Ринат » Вт янв 26, 2016 2:26 pm

Есть деньги, и хочу взять себе новый телефон. Только не могу определиться с моделью. Что выбрать: Айфон или Самсунг?
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm


Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Maximka » Вт янв 26, 2016 4:03 pm

Самснуги ничем не хуже, очень достойные смартфоны. И их можно купить в совершенно разной ценовой категории, а айфон, чтобы купить, надо иметь в кармане, как минимум, тыщ 10.
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:04 pm
Откуда: Украина

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Птичка » Ср янв 27, 2016 7:14 pm

Maximka писал(а):Самснуги ничем не хуже, очень достойные смартфоны. И их можно купить в совершенно разной ценовой категории, а айфон, чтобы купить, надо иметь в кармане, как минимум, тыщ 10.

Можно б/у за тыщ 5-7 купить. Только такой телефон перед покупкой лучше куда-то на диагностику сносить, чтобы точно убедиться, что с ним всё ок.
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Марс » Чт янв 28, 2016 2:28 am

Ринат писал(а):Есть деньги, и хочу взять себе новый телефон. Только не могу определиться с моделью. Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Раньше любила только самсунги, считала их лучшими. Потом мне брат привез из Штатов айфон - я просто влюбилась в этот телефончик. Но ненадолго, потому что у меня его украли. Понятное дело, новый я купить не могу, для меня это дорого, рискнула купить б/у. Нашла хороший вариант, правда, с треснутым корпусом. Чтобы скрыть изъян, сразу на http://personalcase.endorphone.com.ua/ заказала чехол. Всё спряталось, телефон выглядит, как с витрины. Мой совет: берите яблоко, ему равных нет, чтобы ни говорили.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Wrom » Чт янв 28, 2016 9:12 am

Я купила себе Леново А 536,у кого такой телефон,как он вообще по качеству?
Wrom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:38 pm

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение KliniK » Пт янв 29, 2016 6:26 am

На самсунге нет хороших антивирусов, насколько мне известно, андроид практически незащищённый. А вот на айфонах есть встроенный антивирус, который по умолчанию нельзя удалить.
Да воздастся же каждому по его заслугам!
Аватара пользователя
KliniK
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 2:16 pm
Откуда: Украина

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Maximka » Сб янв 30, 2016 3:15 pm

KliniK писал(а):На самсунге нет хороших антивирусов, насколько мне известно, андроид практически незащищённый. А вот на айфонах есть встроенный антивирус, который по умолчанию нельзя удалить.

Дорогой мой, у меня стоит на Самсунге DefenX и всё у меня прекрасно. И на айфоне тоже можно поставить любой антивирус, который написан под IOS. Не знаю откуда вы такое взяли, но это бред. Антивирус DefenX на Android ничем не уступает компьютерным антивирусам, даже функций немного больше. Например, удалённая блокировка или удаление всей информации удалённо. Очень полезно в том случае, если у вас украли телефон.
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:04 pm
Откуда: Украина

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение skelet666 » Пт июл 15, 2016 1:34 pm

Я имел дело со многими айфонами Мейд ин китай! Так же интересовался статьями по их сравнению! Ну я представитель той половины человечества, которая считает что лицензионный айфон это выброшенные на ветер деньги! Вот тут http://bemobi.com.ua/kopii-iphone/ купил в конце весны шестой айфон и могу сказать уверенно, что за 2,5 тысячи не купишь лучшего телефона, а покупать такой же но с лицензией глупо!
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Птичка » Вс ноя 20, 2016 7:43 pm

самсунги часто ломаются, уж лучше айфон
надежнее аппарата нет
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Ринат » Вс ноя 20, 2016 9:13 pm

ломается все телефоны, это уж как повезет, ту важно не сдешевить изначально и не покупать б/у телефон
я за спокойствие и удовольствие в пользовании
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Mexicca » Вс ноя 20, 2016 10:03 pm

У меня 6 айфон, очень им довольна, не променяла бы ни на какой другой телефон. Недавно неприятность случилось, разбила экран, уронила на улице на асфальт. Хорошо, что знаю где качественно технику ремонтирую. Сервисный центр http://technari.com.ua/ru/services/bran ... -6-6-plus/ мне нравится . Я у них и планшет ремонтировал и телевизор. И сейчас качественно и быстро поменяли мне стекло. В Киеве у них много отделений, на сайте есть адреса. Да и по телефону можно получить консультацию.
Последний раз редактировалось Mexicca Пн ноя 21, 2016 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mexicca
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 12:42 am

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Nelly » Пн ноя 21, 2016 1:06 pm

Айфон или Самсунг? Это такие модели, серьезно?
Может всего лишь бренды, у которых моделей телефонов огромное количество
Nelly
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 9:46 am

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение JimmyB » Пн ноя 28, 2016 9:42 pm

У меня был и iphone 3 и 4 и 4s, сейчас 5s, так как все телефоны больше 4" считаю лопатами. Мне он удобен и я им доволен. Может и вам понравиться + цены на них сейчас не высоки, вот - смотрите http://shop.applegarden.com.ua/iphone-5s/
JimmyB
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 8:54 pm

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Sierra » Чт дек 15, 2016 2:31 pm

По мне так айфоны лучше - надежнее
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Что выбрать: Айфон или Самсунг?

Сообщение Lazer » Чт янв 19, 2017 10:29 pm

И айфон и самсунг имеют своих фанатов, к чему склоняетесь вы, это уже другой вопрос. Если выбирать телефон чисто для понтов, то айфон, если выбирать по дизайну, то самсунг.
Lazer
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:23 pm

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron