Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Строители

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Строители

Сообщение Ynyliy » Сб янв 21, 2017 9:05 pm

Ребята, вот вы здесь, на форуме, обсуждаете вентиляцию, кондиционирование, отопление. Наверняка работали или знаете хороших строителей в Киеве. Мне уже надоело искать. То проходимцы какие-то попадаются, то неадекватные. Порекомендуйте.
Аватара пользователя
Ynyliy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 8:59 pm


Re: Строители

Сообщение Anetti Topchak » Пн янв 23, 2017 6:46 pm

Для нас они лучшие профи своего дела , уже не раз к ним обращались за помощью,всегда все качественно делают
Anetti Topchak
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 9:41 pm

Re: Строители

Сообщение Vetrugan » Пн янв 23, 2017 7:13 pm

Мою двухкомнатную квартиру в 2016 году ремонтировали ребята из строительной компании Тайм Билд. Просто сказать, что я остался довольным, - ничего не сказать. Отличнейший ремонт. Я Вам оставлю контакт прораба, созвонитесь, обсудите всё 0500710690.
Аватара пользователя
Vetrugan
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 7:10 pm

Re: Строители

Сообщение HaTali » Чт мар 02, 2017 8:01 am

Нужно сделать разводки электрики в квартире по нормальной цене, квартира в ЖК Пражский квартал 2, пока я склоняюсь к варианту, обратиться вот к этому частному электрику http://jelektrik-cena.io.ua/s2422939/jk ... 8537_zvoni , цены у него для меня вполне приемлемые, но было бы неплохо, если бы подсказали и другие варианты, чем больше выбор, тем всегда лучше.
HaTali
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: Строители

Сообщение Toffik » Ср июл 19, 2017 2:03 pm

Ynyliy писал(а):Ребята, вот вы здесь, на форуме, обсуждаете вентиляцию, кондиционирование, отопление. Наверняка работали или знаете хороших строителей в Киеве. Мне уже надоело искать. То проходимцы какие-то попадаются, то неадекватные. Порекомендуйте.


Увы в столице не знаю, но знаю в других местах и могу дать контакты если что...
Toffik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 9:32 pm
Откуда: Киев

Re: Строители

Сообщение Valiik » Ср июл 19, 2017 3:01 pm

Ynyliy писал(а):Ребята, вот вы здесь, на форуме, обсуждаете вентиляцию, кондиционирование, отопление. Наверняка работали или знаете хороших строителей в Киеве. Мне уже надоело искать. То проходимцы какие-то попадаются, то неадекватные. Порекомендуйте.


По сути многие проблемы из-за того, что вы не можете разглядеть среди строителей нормальных адекватных людей. И это странно. Ну разве не видно, кто перед вами стоит? Многие еще мутятся на том, что завышают цены на строительные материалы и пытаются их купить самостоятельно. Просто нужно не давать им этого делать и самому отправляться в места как Kievstroy и лично закупать необходимые строительные материалы. Желательно узнать по каким бы ценам брали их рабочие, чтобы понять хотели они вас "наколоть" или нет.
Аватара пользователя
Valiik
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 2:13 pm
Откуда: Киев

Re: Строители

Сообщение Русл » Пт авг 04, 2017 12:57 pm

Могу посоветовать вам хороших мастеров http://orionstroy.com.ua/ которые знают толк в своем деле. Сами заказывали их для ремонта квартиры. Все сделали качественно и в оговоренные сроки.
Русл
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron