Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посоветуйте

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посоветуйте

Сообщение Margoo » Пн апр 17, 2017 5:09 pm

Посоветуйте хороший магазин, где большой ассортимент качественных чехлов на мобильные.
Margoo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 3:46 pm


Re: Посоветуйте

Сообщение Юлианна » Пн апр 17, 2017 5:35 pm

в цитрусе или в комфи, фокстроте... есть где разгуляться
Аватара пользователя
Юлианна
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 9:48 pm

Re: Посоветуйте

Сообщение Sierra » Пн апр 17, 2017 6:14 pm

Я уже давно все аксессуары покупаю в интернет магазине "Itsell". В последний раз приобрела хороший чехол для HTC U Play https://itsell.ua/catalog/htc-u-play Как всегда- никаких нареканий, все замечательно. Качество отличное, цена доступная. Доставили оперативно, все в целости и сохранности. Рекомендую, в этом магазине точно найдете нужный вам вариант.
Аватара пользователя
Sierra
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 2:16 pm

Re: Посоветуйте

Сообщение reser » Пт апр 21, 2017 12:08 pm

я брал чехол на руку Trust UR BRACUS Sport Arm Band
на http://rozetka.com.ua/trust_20885/p11870776/ удобно и спортом заниматься и на велике ездить
Изображение
reser
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 11:53 am

Re: Посоветуйте

Сообщение timipo » Вс июн 25, 2017 2:44 pm

Могу вам порекомендовать посмотреть на екаталоге, по конкретному товару, оно вам покажет, где и в каком магазине данный товар продается и по какой цене. А цены могут существенно отличаться. Мы так с женой выбирали телевизор, но нам критически было важно, наличие и количество входов HDMI. Понравилось то, что у них на сайте и описано все. А так же, сразу и отзывы можете почитать, выглядят очерень реально, ведь есть как хорошие так и не очень.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Посоветуйте

Сообщение Джейм » Вс июн 25, 2017 5:03 pm

Да любой магазин телефонов.
Джейм
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 4:59 pm

Re: Посоветуйте

Сообщение olchiks » Чт июл 20, 2017 5:09 pm

Неплохой выбор стильных чехлов можно найти в интернет - магазине Имидж, а с выбором помогут специалисты этого магазина. Обладатели заветных смартфонов желают защитить их чехлами от производителей известных брендов http://ironfriends.ru/luchshie-brendovy ... dlya-ipad/ . Это модно, а также приятно самому владельцу.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Посоветуйте

Сообщение luchanikov » Пн июл 31, 2017 3:32 pm

Я считаю что лучшие чехлы это силиконовые. Они не царапают телефон и красиво смотрятся, да и не дорогие. У меня пять чехлов и для всех я создавал сам эскизы. Делали мне чехлы в интернет-магазине "зорров". Качеством печати и силикона полностью доволен.
luchanikov
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron