Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сдаем квартиру

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Сдаем квартиру

Сообщение kapustavlad » Чт июн 15, 2017 12:09 pm

А мы сдаем посуточно мамину квартиру. Год назад мама, из-за ухудшения здоровья, переехала жить к нам. Где-то полгода мы платили коммуналку, а квартира в Черкассах пустовала. В очередной мой приезд, соседка по площадке посоветовала сдать квартиру, типа и доход будет дополнительный и квартира под присмотром. Вернувшись с поездки, домой, посоветовался с мамой и женой. Обе согласились. Жена, которая перед этим ездила в командировку предложила сдавать квартиру посуточно через сервис https://www.dobovo.com/ru/. Сделали свежий ремонт в квартире, заменили часть мебели и техники. Ребята там очень серьезные, все проверяли, все сравнивали, но в итоге все окей, и вот уже полгода как мы с ними сотрудничаем. Клиентов достаточно, все довольны! И проблем никаких еще не было, думаю, и не будет.
kapustavlad
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 12:22 am


Re: Сдаем квартиру

Сообщение timipo » Вс июн 25, 2017 2:21 pm

Я бы порекомендовал вам установить электрокотел, можете вот тут цены глянуть, https://www.gazovyy-kotel.ua/elektrokotly/ и отключится от центральной системы отопления. Счет за коммуналку будет на порядок ниже, та и горячая вода от котла груглый год. Мы так сделали и сдаем квартиру в аренду. Наши арендаторы очень довольны, т.к. за двушку зимой 1500 грн за коммуналку отдавать никто не хочет. Котел греет и радиаторы отопления и ГВС, термоголовой регулируется расход теплоносителя. За счет регулировки температуры и утепления фасада этот вариант в разы экономней, а возможности поставить газовый нет, т.к. здание выше 9 этажей.
Последний раз редактировалось timipo Чт июн 29, 2017 11:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
timipo
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:36 am

Re: Сдаем квартиру

Сообщение Джейм » Вс июн 25, 2017 5:02 pm

Отличные квартиры. Спасибо.
Джейм
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 4:59 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron