Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Хороший отдых

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Re: Хороший отдых

Сообщение rozaS » Ср май 05, 2021 1:06 pm

Згоден з вами, влітку добре в Карпатах відпочивати, там багато красивих місць і хороших курортів. Найчастіше я буваю з сім'єю в Трускавці, там можна непогано відпочити, оздоровитися і просто погуляти на природі. Ось в цьому агентстві можна туди путівки замовити truskavetc.com . Раджу робити це заздалегідь, а то потім може місць не бути.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Хороший отдых

Сообщение Nova » Ср янв 19, 2022 8:08 pm

saturn1993 писал(а):раджу вам поїхати в Карпати взимку, покрасуватися горами засніженими, покататися на лижах, але звичайно все залежить від погоди, тому раджу вам двитися і моніторити погоду . тому виберіть спочатку погоду а потім місце де хочете відпочити.

Ооооо, мы тоже обожаем отдыхать в Карпатах. Практически ежегодно ездим туда на отдых, в прошлом году не вышло, очень хотим на зимние праздники попасть. И да, соглашусь, многое зависит от погоды. Смотрели на https://www.meteoprog.ua/ru/ погоду, под конец месяца просто супер - снежок, мороз, как раз то, что надо.
Nova
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:20 am

Re: Хороший отдых

Сообщение Jugernault » Вт янв 24, 2023 6:43 pm

Мне вот нравилось в свое время сидеть в одном ресторанчике на Павловской, там была атмосфера очень крутая. Можно было сидеть, выпивать, вкусно кушать и смотреть футбольчик на плазме. Так я кстати и влюбился в этот вид спорта, что забавно. Если кому интересно узнать инфу по футболу, то сайт https://www.ua-football.com/ua будет полезен для вас, кстати.
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница

Пред.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3