Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Доставка грузов из Китая

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Доставка грузов из Китая

Сообщение Frikasse » Пт фев 21, 2020 12:10 pm

Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете транспортной компании, которая предлагает осуществить транспортировку груза карго из Китая в Украину. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение Pikachu » Пт фев 21, 2020 1:55 pm

Frikasse писал(а):Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете транспортной компании, которая предлагает осуществить транспортировку груза карго из Китая в Украину. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

Добрый день. Посоветовать вам могу воспользоваться помощью только одной транспортной компании, с которой я уж больше года веду сотрудничество напрямую. Достаточно будет перейти по ссылке https://fialan.ua/dostavka-kargo-iz-kitaja-v-ukrainu/ доставка карго Китай Украина – это доступная с точки зрения своей стоимости услуга. Поэтому, у вас есть возможность сократить время на поиски до минимума и думаю, что обязательно стоит не спеша прогуляться по страницам сайта компании, прежде чем предпринимать какие-либо действия и консультироваться с менеджером.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение Nova » Вс июн 21, 2020 3:13 pm

Frikasse писал(а):Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете транспортной компании, которая предлагает осуществить транспортировку груза карго из Китая в Украину. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

Компания Sea Way специализируется на перевозке сборных грузов из Китая https://rastamozhka.com/dostavka-sborny ... taya-kargo. Такая перевозка позволяет отправлять практически любые товары. Можете проконсультироваться, ребята проверенные и надежные, проблем точно никаких не будет.
Nova
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:20 am

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение kamilia » Ср июл 01, 2020 2:23 pm

Frikasse писал(а):осуществить транспортировку груза из Китая в Украину. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

Я заказывала товар в Китае через сайт mymeest. А последний раз там же заказала шмотки из Испании. Причем не какой-то там ширпотреб , а бренд Зара Испания. Вес у меня был небольшой, так что и по деньгам доставка получилась вполне доступной.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение Jugernault » Ср июн 22, 2022 5:32 pm

Куда не зайди, везде говорят о международных перевозках, а о грузоперевозках внутри страны мало тем. Уверен, что многих этот вопрос интересует и если у вас ничего не получается найти, то я бы вам просто напросто порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://smartmove.com.ua/ru/gruzoperevo ... nya-sejfa/, так как тут у меня получилось найти лучшее место.
Аватара пользователя
Jugernault
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 8:41 pm
Откуда: Винница

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение maradona » Пн ноя 20, 2023 12:52 am

SeaWay предоставляет полный спектр услуг, включая карго доставка из Китая с растаможкой, организацию регулярных перевозок, помощь в поиске добросовестных поставщиков, эффективную логистику, бюджетные решения, профессиональное обслуживание, отслеживание грузов и экономию бюджета. Важно обращать внимание на опыт и репутацию компании, а также ознакомиться с отзывами клиентов для обеспечения надежности и соответствия предлагаемых услуг вашим требованиям.
Аватара пользователя
maradona
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 1:48 pm

Re: Доставка грузов из Китая

Сообщение Sann » Пн ноя 27, 2023 2:10 pm

Если вопрос еще актуален, то советую обратиться к ребятам из компании Meest. Надежная и проверенная компания, они уже долго оказывают услуги в этой сфере, поэтому свою работу делают безупречно. Обо всех услугах и тарифах компании можно почитать вот здесь https:/meest.cn/ru/aviadostavka-gruzov-iz-kitaja/. Обращайтесь!
Аватара пользователя
Sann
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 9:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3