Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Пылесос

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Пылесос

Сообщение rozaS » Пн фев 24, 2020 5:17 pm

Понадобился новый робот пылесос. Где приобрести его будет разумнее всего?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Пылесос

Сообщение demko12 » Пн фев 24, 2020 9:43 pm

Могу посоветовать Вам купить робот пылесос там же, где это сравнительно недавно и сам сделал - в данном интернет-магазине https://alfabox.com.ua/robot-vacuum-cleaners/ . В нём есть, из чего выбрать, и цены - самые выгодные по рынку. Да и качество Вас не разочарует.
Изображение
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Пылесос

Сообщение Ринат » Чт мар 05, 2020 4:44 pm

Мы пользуемся дома обычным пылесосом, нас вполне устраивает. А вот как будет работать робот, я не знаю
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Пылесос

Сообщение Птичка » Чт мар 05, 2020 9:24 pm

а я вот задумываюсь о таком помощнике, собирать шерсть на полу помогал бы.
А то я уже устала убирать..
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Пылесос

Сообщение Мicha » Чт мар 05, 2020 11:52 pm

Так покупайте, у нас тоже есть робот-пылесос XIAOMI, отличное устройство, очень умное, с разными датчиками. Можно его запрограммировать на уборку на неделю. А интернет-магазин DomComfort, в котором мы купили пылесос, дает возможность оформить длительный кредит, аж на 24 месяца . Убирает робот в хаотичном движении, зигзагом, обходя препятствия. Моя кошка любит за ним бегать, когда он работает)
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Пылесос

Сообщение yana-shevchenko » Пт сен 18, 2020 9:59 am

Вот тоже думаю какой пылесос лучше всего приобрести, но на робот-пылесос точно денег не будет. Мне нужна надежная и простая бюджетная модель. Желательно чтобы и кредит оформить, а то с деньгами сейчас не очень. Да как и у всех.
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Пылесос

Сообщение трамвайкина » Пт сен 18, 2020 10:21 am

Птичка писал(а):а я вот задумываюсь о таком помощнике, собирать шерсть на полу помогал бы.
А то я уже устала убирать..

У меня два кота и шерсти от них ужас, тем более везде ковровое покрытие. Не думаю, что робот-пылесос с такой задачей справится, лучше уж купить обычный мощный пылесос, можно моющий. Тогда чистоту поддерживать будет просто. Я сама раньше веником все убирала, а с тех пор как пылесос купили, так другое дело - в доме всегда чисто.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Пылесос

Сообщение набор » Пт сен 18, 2020 10:44 am

У меня старый пылесос как сломался, так тоже думала робот-пылесос купить, но посмотрела виде о том как он убирает и решила пока подожду, не стоит таких денег. Искала недорогую, но хорошую модель пылесоса, читала отзывы, просматривала ролики на ютубе. В итоге приобрела пылесос Ровента с гарантией модель Rowenta Compact. Он конвейерного типа без мешка, очень мощный - ковер и мягкая мебель после уборки без пыли, легко моется. Очень довольна, что купила за сравнительно небольшую сумму надежный и современный пылесос.
Изображение
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Пылесос

Сообщение Onellid » Ср сен 30, 2020 6:17 pm

Взял себе для квартиры сейчас пылесос SAMSUNG Step-up VC07R302MVR в фокстроте, в нем прекрасно все. Во-первых я эстет и мне нравится как он оформлен, во вторых сразу смотрел на мощности, за такую цену, что он стоит мощности у него оправданные. У него хорошая колба, довольно вместительная. Хватает на много уборок если сразу не вычищать, плюс щетки насадки очень выручают. Те кто ищет сейчас не сильно дорогой, но качественный пылесос то берите его.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Пылесос

Сообщение Дан11л4 » Ср июл 28, 2021 9:02 am

Для уборки дома пылесос имеется, а вот купить промышленный пылесос https://solaris.com.ua/ru/catalog/pilesosi_dlya_suhoy_sbor_vlagi/ в рабочих целях, считаю что нужно. Тем более такие можно и для мебельного бизнеса, и просто для после ремонтных работ.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Пылесос

Сообщение tillia » Чт июн 16, 2022 8:46 am

набор писал(а):У меня старый пылесос как сломался, так тоже думала робот-пылесос купить, но посмотрела виде о том как он убирает и решила пока подожду, не стоит таких денег.


Я вот тоже присматриваю себе сейчас новый пылесос, так как мой обычный пылесос с контейнером для пыли очень неудобный. Да и места он занимает много. С брендом я уже определился, рассматриваю пылесосы Зелмер.
Буду брать или вертикальный пылесос (но там меня смущает небольшой объём, а у меня кошка и шерсти много). Или же робот-пылесос (с возможностью протирки пола), кстати цены на них уже давно понизились, зря вы сразу отбросили этот вариант.
Аватара пользователя
tillia
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron