Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Цветы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Цветы

Сообщение demko12 » Сб май 09, 2020 10:32 am

Где многолетние цветы в наше время продаются по действительно адекватной стоимости?
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Re: Цветы

Сообщение rozaS » Сб май 09, 2020 12:36 pm

По вполне адекватной цене купить многолетние цветы сейчас можно вот на этом сайте https://agroprof.com.ua/ua/semena-tsvetov/mnogoletniki/ . Говорю, опираясь исключительно на свой собственный опыт. Хотелось бы добавить, что и ассортимент товара там представлен изумительный.
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm

Re: Цветы

Сообщение Птичка » Пт май 29, 2020 2:40 pm

подскажите хорошую компанию, которая занимается доставкой цветов, мне нужна доставка цветов по Киеву
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Цветы

Сообщение Ринат » Пт май 29, 2020 3:43 pm

поищите в интернете, но это вообще дорогая услуга. Я никогда не заказывал цветы с доставкой
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Цветы

Сообщение Мicha » Пт май 29, 2020 5:07 pm

Доставка цветов очень выручает, когда надо поздравить человека, который живет в другом городе. Я в таком случае всегда заказываю цветы в Киеве на сайте https://flowwow.com/kiev/ и букет доставляет курьер прямо домой (многие мои знакомые живут в Киеве). Причем можно не только букет заказать, а сладости или фрукты, даже игрушки детям. Так что, хорошо, что есть такая возможность.
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm

Re: Цветы

Сообщение GoodGirl » Ср июн 10, 2020 1:57 am

Если хочешь, чтобы растение прижилось надо его тихонько украсть.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Цветы

Сообщение metrik_leha » Ср июн 10, 2020 1:58 am

А у нас на работе одни кактусы. Их поливать надо раз месяц - как раз для нашего коллектива. И то умудряются забывать полить.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Цветы

Сообщение Onellid » Ср июн 10, 2020 2:05 am

А у меня жена любит, чтобы комнатные растения были цветущими. Возится с ними постоянно. Но и цветут же так, что глаз не оторвать.
Я ей недавно купил несколько комнатных растений. Кстати, кому надо - можете посмотреть по ссылке. Их там очень много. И все цветущие.
Особенно не понравился антуриум красный. Цветет очень красиво. Я его тоже жене, кстати, заказал. Вот сами посмотрите на это великолепие:

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Цветы

Сообщение kamilia » Пн июл 20, 2020 9:56 am

Onellid писал(а):А у меня жена любит, чтобы комнатные растения были цветущими. Возится с ними постоянно. Но и цветут же так, что глаз не оторвать.
Я ей недавно купил несколько комнатных растений.

Ой я тоже очень люблю комнатные цветы. Весь подоконник ими заставлен. Есть две фиалки, розовая и сиреневая, долго цветут, даже зимой. Есть еще розочка. У нас есть магазин цветов Запорожье https://felicita.zp.ua/category/dostavka_cvetov_zaporozhye - там и брали. А еще мне цветы в горшочках часто дарят)
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина

Re: Цветы

Сообщение stormfale » Вс июл 26, 2020 11:02 am

Думаю, что в жизни каждой семейной пары случаются ссоры, это нормально. Насчет подарка, так это вы здорово придумали. Всем женщинам нравятся цветы, можете заказать своей супруге цветы в коробке с доставкой домой или в офис https://viaflor.com.ua/catalog/pereyti- ... v-korobke/ . Я уже несколько раз пользовался услугой этой фирмы и всегда результат был самый хороший. Жене нравятся цветы вместе с конфетами, поэтому выбираю коробочку с конфетами.
stormfale
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Цветы

Сообщение olchiks » Сб окт 03, 2020 7:25 pm

В основном комнатные растения весной и летом красиво цветут. Зима для них период отдыха. Они теряют свежий вид, и выглядят уставшими. Здесь https://plant-growing.com/komnatnue-cvety можно узнать, как ухаживать за комнатными растениями.
olchiks
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 8:36 pm

Re: Цветы

Сообщение kana5 » Ср окт 14, 2020 4:21 pm

Можеет вот здесь купить горшки для цветов украина,красивый и современный дизайн: ребристая форма стенок, подставка и верхняя часть имеет форму лепестков.Кому интересно можете сами посмотреть.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Цветы

Сообщение metrik_leha » Пт апр 30, 2021 8:43 pm

Підскажіть будь ласка з приводу тюльпані у Львові. Можна купитись якісь оригінальні чи вони всі якісь стандартні і червоні. А то дуже треба тюльпани подарувати)
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Цветы

Сообщение GoodGirl » Пт апр 30, 2021 9:50 pm

stormfale писал(а):Думаю, что в жизни каждой семейной пары случаются ссоры, это нормально. Насчет подарка, так это вы здорово придумали. Всем женщинам нравятся цветы, можете заказать своей супруге цветы в коробке с доставкой домой или в офис


Так решение ссор это не купить цветы, а надо разобраться что к чему и поговорить. Покупать цветы нужно не только когда поссорились. мужчины мужчины, вы все не правильно думаете.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Цветы

Сообщение Onellid » Пт апр 30, 2021 10:07 pm

metrik_leha писал(а):Підскажіть будь ласка з приводу тюльпані у Львові. Можна купитись якісь оригінальні чи вони всі якісь стандартні і червоні. А то дуже треба тюльпани подарувати)


А чому ви вирішили що тюльпани тільки червоні бувають? Є ще жовті і білі, та в будь якому магазині квітковому, навіть в тому що на зупинці автобуса можна без питань знайти тюльпани різних кольорів, але справ тут не в тому. Не думаю що якщо ви купите білі тюльпани замість червоних, то це вже буде капець як оригінально)
Хоча перш за все тюльпани це дуже примхливі квіти і їх дуже обережно треба купувати, бо можна купити чорт знає що і вони вже на другий день у вас поскидають пелюстки. Однозначно такі тюльпани вам взагалі не треба, тому завдання номер один для вас це купити квіти в хорошому квітковому магазині, де тюльпани однозначно свіжі і їх зберігають в правильних умовах, для того щоб вони у вас на руках не швидко померли.
Ось знаю у Львові квітковий магазин де можна купити тюльпани https://kvitna.ua/collection/bouquets-of-tulips Там є навіть різні сорти тюльпані: тюльпани-поцілунки, піоновидні тюльпани, мереживі тюльпани. Короче кажучи вибір там просто шикарний, раджу саме там купувати.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3