Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Входные двери

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Входные двери

Сообщение Frikasse » Вт авг 04, 2020 3:48 pm

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема поиска и покупки входной двери, поэтому отправилась просматривать многочисленные каталоги и сравнивать между собой условия сотрудничества, а также цены. Нашла контакты компании Дверной Дом и тут dvernoydom.com.ua как раз детально всё в каталоге расписано и есть возможность, сразу оставить заявку на рассмотрение менеджеру в онлайне. Когда вы в последний раз покупали двери на одном из сайтов в интернете? Или предпочитаете пользоваться услугами специализированных магазинов?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Входные двери

Сообщение skelet666 » Чт апр 15, 2021 6:40 pm

Я не доверяю входным дверям, которые продаются в магазинах, так как они в основном китайского производства и их легко можно открыть обычной открывалкой, так как качество металла очень низкое. Когда я выбирал входные двери для своего загородного дома, то искал компанию которая делает двери на заказ из качественного металла толщиной 4 мм. Посмотрите какие металлические входные двери на заказ делают в ООО "СМК" https://www.smk24.ru/ и у вас отпадёт желание покупать китайские двери.
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Входные двери

Сообщение Дан11л4 » Чт май 13, 2021 3:25 pm

Недавно и себе менял, так вот новая входная дверь в дом https://modern-house.com.ua/vhodnye-i-mezkomnatnye-dveri просто шикарная. Не хлопает, как старая и закрывается без особых усилий, а это самая важная причина, по которой заменили старую.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2