Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кухня

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кухня

Сообщение Pikachu » Пт янв 01, 2021 2:47 pm

Планируем обновить кухонный гарнитур, а то старая золушка совсем рассыпаться начала. Подскажите, из чего кухни сейчас делают? Насколько мебель, сделанная под заказ, отличается ценой от готовой?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Кухня

Сообщение Frikasse » Пт янв 01, 2021 3:35 pm

Материалы сейчас могут быть любые, все зависит только от вашего финансового состояния. Вам могут без труда сделать и массив дуба, и дешевенькое ДСП. Качество тоже напрямую зависит от материала. Также кухни, сделанные на заказ, лучше впишутся в интерьер, чем готовые. Мы заказывали себе ее здесь https://xn-----7kcbab1abvc5agjt7t.xn--j1amh/kuhnya/ , цена ее не слишком отличалась от уже готовой мебели, причем в меньшую сторону, поскольку нам не пришлось брать лишний пенал и табуретки…
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Кухня

Сообщение GoodGirl » Сб фев 20, 2021 9:22 pm

Закончили ремонт на кухне, заказали кухню. Сейчас нужно несколько барных стульев. Кухня в бежево-пастельных цветах у нас.
Соответственно нужны стулья в тон. Если кто-то знает, где есть хороший выбор барных стульев - напишите, пожалуйста.
GoodGirl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кухня

Сообщение metrik_leha » Сб фев 20, 2021 10:20 pm

Ищем обеденные стулья на кухню. Стол изготавливали под заказ. А вот стулья решили готовые купить. Где есть хороший ассортимент такой мебели? Чтобы мебель была качественная, но адекватная по цене.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Кухня

Сообщение Onellid » Вс фев 21, 2021 1:00 am

GoodGirl писал(а):Закончили ремонт на кухне, заказали кухню. Сейчас нужно несколько барных стульев. Кухня в бежево-пастельных цветах у нас.
Соответственно нужны стулья в тон. Если кто-то знает, где есть хороший выбор барных стульев - напишите, пожалуйста.

Мы пару месяцев назад покупали в дом барные стулья и кресло-мешок для детской в одном из интернет магазинов. Там магазин специализируется больше всего на стульях и креслах.
Так вот на сайте Купистул достаточно большой выбор барных стульев, в том числе, бежевых барных стульев https://kupistul.ua/stulya/barnye-stulya/f/color/bezheviy , которые по дизайну очень интересные и стильные, как мне кажется.
Сервис магазина классный, консультируют профессионально, организовывают доставку. Если по Киеву, то можно договорится даже о заносе и сборке мебели.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Кухня

Сообщение крупский » Ср мар 17, 2021 3:00 pm

Даже не думайте делать на заказ. Я сделала такую глупость, надеялась что все будет красиво и качественно, но через несколько лет мой дорогой и красивый кухонный гарнитур начал потихоньку разваливаться и все буквально за считанные дни, как будто там стоит лимит на открывание дверей. Теперь я стала умнее и заказала кухонную мебель на Domitalia , вышло не на много дороже, но теперь я точно уверенна что кухня будет меня радовать долгое время.
Последний раз редактировалось крупский Пт мар 26, 2021 1:07 am, всего редактировалось 2 раз(а).
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Re: Кухня

Сообщение HaTali » Сб мар 20, 2021 7:38 am

крупский писал(а):Даже не думайте делать на заказ. Я сделала такую глупость, надеялась что все будет красиво и качественно, но через несколько лет мой дорогой и красивый кухонный гарнитур начал потихоньку разваливаться и все буквально за считанные дни, как будто там стоит лимит на открывание дверей.

Вам с исполнителем заказа просто не повезло. Мы в нашу кухню гарнитур по нашим эскизам вот здесь https://3s.rv.ua пять лет назад заказывали, так он после уборки как новенький выглядит, ни одна дверка не отвалилась, всё на месте, всё прекрасно открывается и всё отлично выглядит.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm

Re: Кухня

Сообщение Senya » Пн май 24, 2021 3:26 pm

Я теж вважаю за краще стильні і ексклюзивні меблі та техніку. Ось на кухню недавно взяли просто нереально круту острівну витяжку від компанії nortberg Уже тестував потужність згорілими котлетами - перевірка успішно пройдена)) Весь дим і запах гару досить швидко пішов. Якщо ви теж любите хорошу техніку, то точно оціните їх витяжки)
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am

Re: Кухня

Сообщение metrik_leha » Чт авг 04, 2022 4:45 pm

Кстати, кому интересно кухонный гарнитур заказывали в студии "Мик Мебель". По Киеву они очень известные, так как работают далеко не первый год и заслужили хорошую репутацию. Цены средние, но качество изготовления их полностью оправдывает! Вот тут информация о кухнях на заказ https://mik-mebel.com/kuhni-na-zakaz/ Можете посмотреть портфолио и если будут вопросы набрать консультанта, вам помогут подобрать дизайн и подскажут примерно по цене сколько это обойдется.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Кухня

Сообщение amaksimova » Сб ноя 12, 2022 10:58 am

В квартире съёмной новой в кухне только плита и раковина, ну и маленькая тумба под раковиной. Сперва решили стол прикупить, а потом уже что-то для хранения. Я долго искала, поначалу хотела маленький стол, а потом поняли, что если кто прейдёт в гости - то и присесть будет негде. Стала искать что-то побольше и нашла идеальный вариант https://fmebli.com.ua/rozkladni-stoli раскладной кухонный стол - и людей при надобности можно рассадить, и в сложенном состоянии легко вписывается в нашу кухоньку.
amaksimova
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Кухня

Сообщение Русл » Вт дек 13, 2022 6:31 am

Также нужна новая кухня.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Кухня

Сообщение stormfale » Сб дек 24, 2022 1:58 pm

Кухня, это самая главная комната в доме, по крайней мере я так считаю. Сегодня очень популярными есть кухни-студии, именно здесь семья проводит больше всего времени, здесь встречают гостей, и эту комнату в первую очередь нужно омеблировать. Так вот, когда у нас в квартире закончился ремонт, то мы с женой занялись покупкой мебели для кухни, кухонную стенку сделали под индивидуальный размер, а потом начали выбирать столы и стулья наборами. На сайте мебельного интернет магазина e-mebel выбрали красивый и стильный комплект кухонного стола со стульями, который идеально вписался в наш интерьер.
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron