Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Красивое покрывало

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Красивое покрывало

Сообщение Русл » Сб фев 13, 2021 1:00 pm

Маме на день рождения, решили подарить красивое покрывало на кровать. Наш городок не очень большой и особого выбора нет, к тому же из-за карантина не было завозов... Подскажите сайты, на которых предлагают по разумным ценам такие текстильные изделия.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am


Re: Красивое покрывало

Сообщение Nataxa » Вс фев 14, 2021 10:05 am

Сейчас действительно выгодно и удобно делать покупки в интернете. Могу вам подсказать надежный сайт https://podushka.com.ua/ru/catalogue/5.html , здесь есть в наличии очень классные покрывала. Я уверена что в этом интернет-магазине вы сможете подобрать отличный подарок для своей мамы и для себя подыщите что-то новенькое.
В качестве товара и сроках доставки заказов можете быть уверенны.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Красивое покрывало

Сообщение skelet666 » Вс фев 14, 2021 11:23 am

Спасибо)
Аватара пользователя
skelet666
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 4:44 am

Re: Красивое покрывало

Сообщение Rechka » Пн фев 15, 2021 7:28 am

Мы себе в этом магазине и постельное и покрывало заказывали.. у них много всего есть
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Красивое покрывало

Сообщение Русл » Пн фев 15, 2021 9:20 am

Nataxa писал(а):Сейчас действительно выгодно и удобно делать покупки в интернете. Могу вам подсказать надежный сайт https://podushka.com.ua/ru/catalogue/5.html , здесь есть в наличии очень классные покрывала. Я уверена что в этом интернет-магазине вы сможете подобрать отличный подарок для своей мамы и для себя подыщите что-то новенькое.
В качестве товара и сроках доставки заказов можете быть уверенны.


Сделали заказ. Выбор покрывал у них шикарный.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Красивое покрывало

Сообщение Onellid » Пт май 14, 2021 12:36 pm

Я недавно матрас покупал в этом магазине и сразу приметил одеяло и покрывало https://sleep-fly.com.ua/podushki-i-odeyala Здесь большой выбор принадлежностей постельных по очень приятным ценам. Вам лучше самостоятельно ассортимент глянуть.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Красивое покрывало

Сообщение трамвайкина » Вс фев 19, 2023 2:48 pm

Класний подарунок, але є і інші варіанти. Наприклад на сайті можна придбати дуже файну ковдру особливо теплу із відбірної вовни верблюда. Я собі таку придбала і матусі в якості подарунка на новий рік. Така ковдра тепла, гарної якості. Є вибір в магазині по кольорам.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron