Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

выпадают волосы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

выпадают волосы

Сообщение phileosofos » Вт фев 16, 2021 3:27 pm

В последнее время стали выпадать волосы. Покупаю дорогие средства по уходу, но все без толку. Посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой, как вы лечили волосы и кожу головы?
Аватара пользователя
phileosofos
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 1:56 pm


Re: выпадают волосы

Сообщение SashaRomar » Ср фев 17, 2021 1:48 pm

Добрый день. Вы с врачом консультировались на этот счет? Причин, по которым выпадают волосы, может быть достаточно много. У меня тоже волосы выпадали, так как были проблемы с кожей головы. Обратилась к врачу и выяснилось, что у меня себорея. Лечила витаминами и специальными шампунями. Еще, мне подсказали приобрести аппарат дарсонваль недорого. Его применяю в домашних условиях для укрепления корня и структуры волоса, а так же борьбы с различными кожными заболеваниями и не только на голове. Так же использую его для очищения кожи лица от угрей, раздражений и прыщей. Можете проконсультироваться с врачом и тоже такой аппарат приобрести.
Аватара пользователя
SashaRomar
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 11:18 am

Re: выпадают волосы

Сообщение phileosofos » Чт фев 18, 2021 12:27 pm

С врачом пока не разговаривала, нет времени пойти на консультацию - много работы((( Никогда не слышала про такой аппарат! Спасибо, что посоветовали, буду читать про него более подробно.
Аватара пользователя
phileosofos
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 1:56 pm

Re: выпадают волосы

Сообщение Катюшка » Сб май 28, 2022 1:24 pm

Да, конечно очень плохо, когда выпадают волосы, но я думаю, что вылечить и подпитать их полезными вещестами можно. К примеру, могу посоветовать вам нанопластику для волос https://brazil-prof.com/nanoplastika-dlya-volos/ а точнее средства, которые можно приобрести. Вообщем, думайте, но я бы рекомендовала точно.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm

Re: выпадают волосы

Сообщение kana5 » Вс янв 29, 2023 11:34 am

Професійні курси зачісок можна пошукати ось тут academy.kodi-professional.ua.
Курси за зачісками формуються виходячи з того, які цілі Ви ставите перед навчанням і якими навичками володієте.
kana5
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: выпадают волосы

Сообщение levaria » Ср окт 04, 2023 4:47 pm

Катюшка писал(а):Да, конечно очень плохо, когда выпадают волосы, но я думаю, что вылечить и подпитать их полезными вещестами можно.

Я хочу рассказать вам о том, как я решила проблему с плохими волосами. Это было настоящее открытие для меня, и я не могу не поделиться этим с вами. Сначала я долго мучилась с проблемами волос и никакие уходовые продукты не помогали. Я начала искать альтернативные способы улучшения моей прически и наткнулась на SV Atelier. Это компания, которая делает качественные натуральные парики https://svatelier.org/product-category/wigs/ по индивидуальным меркам. Ребята из SV Atelier предложили мне несколько вариантов париков, и я выбрала тот, который полностью соответствует моим ожиданиям. Парик смотрится так естественно, что мои друзья даже не могут понять, что это не мои настоящие волосы. Теперь благодаря качественным натуральным волосам от SV Atelier, у меня есть возможность менять свой образ и выглядеть всегда шикарно. Я чувствую себя уверенно и красиво!
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

cron