Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Бюро переводов

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Бюро переводов

Сообщение Frikasse » Пт май 07, 2021 9:17 am

Здравствуйте. Мне посоветовали воспользоваться услугами одного из бюро переводов и поэтому, без вашей консультации и помощи точно не обойтись. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прогуляться по страницам сайта компании?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Бюро переводов

Сообщение Pikachu » Пт май 07, 2021 12:55 pm

Добрый день. Удалось найти в интернете, по отзывам бюро переводов, которое предлагает воспользоваться своей помощью и заказать услуги в разных городах в зависимости от места проживания. Вот тут https://azbuka-bp.com.ua/ru/perevod-lic ... entov.html есть возможность прогуляться по информации, ознакомиться с ценами, а потом только оставить заявку на рассмотрение менеджеру. И поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения и остаться равнодушной к сообщению. Ссылку на сайт стоит обязательно сохранить в закладки браузера для удобства, как это сделала я.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Бюро переводов

Сообщение metrik_leha » Пт май 14, 2021 8:07 am

Бюро переводов на каждом углу.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Бюро переводов

Сообщение GoodGirl » Пт май 14, 2021 12:52 pm

Если вам еще необходимо бюро переводов, то советую обратиться по адресу ул.Московская 7 (Владимира Мономаха), офис 316 официальный сайт bestt.com.ua Тут работают специалисты, которые любой материал могут перевести в кротчайшие сроки. Всегда к ним обращаюсь.
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron