Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сигнализация

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Сигнализация

Сообщение rozaS » Пт май 07, 2021 3:52 pm

Недавно продал старую машину и купил новую, теперь хочу сигнализацию на неё поставить. Подскажите, какую лучше приобрести?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Сигнализация

Сообщение demko12 » Пт май 07, 2021 8:30 pm

У меня сигнализация Старлайн стоит, устанавливал сам, заказывал через интернет-магазин. Работает отлично, если сами будете ставить, то сделать это несложно. Вот в магазине Угона.нет можете купить сигнализацию Старлайн. Я всем такую рекомендую.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Сигнализация

Сообщение Onellid » Пн апр 10, 2023 1:14 pm

rozaS писал(а):Недавно продал старую машину и купил новую, теперь хочу сигнализацию на неё поставить. Подскажите, какую лучше приобрести?


А вы уверены, что сигнализацию хотите установить? Просто я вот тоже недавно выбирал и пришел к мысли, что это устаревшая защита, не могу сказать, что плохая, НО...
Себе выбрал противоугонную систему VAMPIRE Lite, по отзывам, характеристикам просто огонь, установка быстрая, компактная штуковина. Самостоятельно проверить пока не удалось, но по тому, что люди пишут-достойный выбр.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Сигнализация

Сообщение metrik_leha » Чт июн 01, 2023 8:31 pm

О, я себе тоже антиугонку VAMPIRE Lite поставил, доволен полностью, хотя предварительно изучал отзывы, обзоры смотрел, она реально лучшая за свою цену на рынке сейчас. Потому выбор между антиугонки и сигнализации понятна полностью. Я не навязываю, а просто говорю на языке фактов.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron