Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Хочу выбрать гироскутер!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Хочу выбрать гироскутер!

Сообщение Onellid » Пн май 17, 2021 3:37 pm

Сын подросток хочет гироскутер на день рождение, как вы считаете безопасен ли этот вид транспорта? Если стоит его покупать, то на какую модель обратить внимание? Пользуетесь ли вы гироскутерами?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Хочу выбрать гироскутер!

Сообщение GoodGirl » Пн май 17, 2021 3:37 pm

Любой вид транспорта в какой-то степени небезопасный. Но если правильно им пользоваться и соблюдать все меры безопасности, никаких проблем не будет. Можете купить ему шлём, налокотники и наколенники.
GoodGirl
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Хочу выбрать гироскутер!

Сообщение Onellid » Пн май 17, 2021 3:38 pm

GoodGirl писал(а):Любой вид транспорта в какой-то степени небезопасный. Но если правильно им пользоваться и соблюдать все меры безопасности, никаких проблем не будет. Можете купить ему шлём, налокотники и наколенники.

У сестры тринадцатилетнего сына есть гироскутер, он ему очень нравиться, пока никаких травм и падений не было, поэтому чисто из личного опыта могу и вам его рекомендовать. Выбор большой, ориентируйтесь на цену.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Хочу выбрать гироскутер!

Сообщение metrik_leha » Пн май 17, 2021 3:39 pm

Onellid писал(а):У сестры тринадцатилетнего сына есть гироскутер, он ему очень нравиться, пока никаких травм и падений не было, поэтому чисто из личного опыта могу и вам его рекомендовать. Выбор большой, ориентируйтесь на цену.

Я совсем недавно купил себе гироскутер, теперь прогулки по парку стали ещё интересней, хочу ещё и девушке своей подарить, будем вместе с ней кататься.
Как выбрать гироскутер https://journal.rozetka.com.ua/kak-vybrat-giroskuter/ читал в этой статье, благодаря этим рекомендациям подобрал себе хороший вариант. Покупал небольшого размера, компактного, он помещается легко в сумку и его легко транспортировать. С бескамерными колесами, такие колеса невозможно проколоть.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Хочу выбрать гироскутер!

Сообщение amaksimova » Сб май 29, 2021 2:13 pm

Мы долго выбирали дочке на подарок, она мечтала прям. Но поговорили с консультантом этого магазина https://pro-electro.store/giroskutery/g ... lja-detej/ Он нам рассказал все нюансы и тонкости выбора Гироскутер для ребенка. Мы там и покупали его.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7