Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Автошкола

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Автошкола

Сообщение Frikasse » Чт июн 10, 2021 1:09 pm

Всем привет. Нужна ваша консультация и помощь, какую автошколу выбрать для прохождения курса вождения в ближайшее время? Буду вам благодарна за ответы и от советов точно не откажусь.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Автошкола

Сообщение Pikachu » Чт июн 10, 2021 1:52 pm

Конечно, помогу чем смогу. Я не так давно просматривала в интернете многочисленные сайты, а потом решила воспользоваться услугами и помощью одной школы вождения. Если не получается сделать выбор, нужно продолжать дальше просматривать информацию теоретического плана и тут https://av-k.com.ua/uk/ расписано более детально: какова стоимость курса вождения, сколько он длится, как выбрать инструктора и собрать все необходимые документы для прохождения обучения. Раньше мне казалось, что я не смогу водить машину, потому что не знаю, как парковаться и вести себя в спорных ситуациях на дороге. Но скажу вам однозначно и точно – всему можно научиться, нужно только захотеть.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Автошкола

Сообщение Famusho » Ср дек 20, 2023 6:49 pm

Водінню можна й онлайн навчатися, але не всім таке підійде - https://ua-novosti.info/poradi/onlajn-uroki-vodinnya-komu-pidijde-a-komu-ne-pidijde-take-navchannya.html
Famusho
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:03 pm

Re: Автошкола

Сообщение Sann » Пн янв 22, 2024 3:21 pm

А где вы находитесь? Если в Киеве, то искренне рекомендую автошколу Мустанг https//mystang.com.ua. Здесь училась моя жена и дочь. Получили очень хорошие знания и навыки. В школе работают классные преподаватели и инструкторы, которые легко находят подход к каждому клиенту. У них есть несколько филиалов по Киеву, поэтому можно выбрать удобную локацию для обучения. Обращайтесь!
Аватара пользователя
Sann
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 9:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18