Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Психотерапия

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Психотерапия

Сообщение Pikachu » Ср авг 11, 2021 8:54 am

Добрый день. Мне срочно нужна консультация и помощь, в какую психиатрическую клинику обратиться для лечения панических атак? Нервы шалят после смерти бабушки, руки начали трястись и подозреваю, что у меня ещё и невроз.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Психотерапия

Сообщение Frikasse » Ср авг 11, 2021 9:47 am

Привет. Не нужно лишний раз себя накручивать, лучше сразу обратиться к специалистам и посетить клинику. Я раньше переживала и думала, что нет смысла просить о помощи, можно ведь выпить успокоительное и постараться совладать с собой. Но состояние только усугубилось, пришлось действовать быстро, вот тут https://recovery.clinic/lechenie-psihiatrii нашла номер телефона, позвонила администратору и записалась на удобный день, выбрала время. Благодаря работе с психотерапевтом и медикаментозному лечению удалось победить свой невроз, а потом уже и от панических атак избавилась. Действуйте прямо сейчас, психическое здоровье нужно беречь, от нег зависит ваше физическое состояние.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Психотерапия

Сообщение крупский » Ср авг 03, 2022 12:53 pm

Подкрепить нервную систему мне помогают препараты с этого интернет магазина https://shop.anti-aging.ua/pri-zaboleva ... y-sistemy/ На сайте отличный выбор качественных импортных препаратов, которые действительно эффективные. В описании каждого препарата найдете детальные характеристики его и свойства.
крупский
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9