Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нужна новая мебель

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Нужна новая мебель

Сообщение metrik_leha » Пн сен 13, 2021 11:38 am

Купил себе частный сектор и хочу как-то обустроить тут всё новой мебелью. Какие варианты можете подсказать?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Нужна новая мебель

Сообщение Onellid » Пн сен 13, 2021 11:49 am

metrik_leha писал(а):Купил себе частный сектор и хочу как-то обустроить тут всё новой мебелью. Какие варианты можете подсказать?


А вам нужна мебель в сам дом или же для заднего двора? Я просто купил себе не так давно кресло кокон из ротанга https://kreslo-kokon.com.ua/catalog/podvesnye-kresla-kokony/ Так что теперь постоянно валяюсь в них попивая кофе. Оно мне хоть и обошлось в 10 000грн, но изготовлено оно из материалов которые не боятся непогоды, так что думаю хватит надолго. Есть и более бюджетные варианты, так что можете попробовать посмотреть.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Нужна новая мебель

Сообщение Zanaysi » Пн сен 13, 2021 7:28 pm

а икея работает?
Аватара пользователя
Zanaysi
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 7:36 pm

Re: Нужна новая мебель

Сообщение amaksimova » Пт дек 17, 2021 8:26 pm

Это всегда очень тяжелый и трудоемкий вопрос - дело в том, что не всегда красивая мебель качественная и наоборот. Но мне недавно попалась статья https://www.0532.ua/list/346193 про качественную мебель по лояльной цене и там максимально грамотно расписано как подбирать материалы для мебели, как сочетать, и как сделать из всего обилия наполнителей и обивок идеальную мебель по хорошей цене.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm

Re: Нужна новая мебель

Сообщение HaTali » Вт янв 18, 2022 8:32 am

metrik_leha писал(а):Купил себе частный сектор и хочу как-то обустроить тут всё новой мебелью. Какие варианты можете подсказать?

Мы компьютерный стол недавно через интернет купили. Заказали его прямо на сайте компании, в которой его и изготовили. Можете тоже к ним в каталог заглянуть, там выбор большой. Кстати, мебель у них кованая или комбинированная. Так что можете не только для дома, но и для сада мебель присмотреть.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron