Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подскажите

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подскажите

Сообщение Pikachu » Чт сен 16, 2021 9:05 am

Не могу, как только холодает, так сразу пропадает все настроение. Терпеть не могу зиму, на улицу не выйти, сразу холодно. Для тех, кто меня сейчас будет учить правильно одеваться, могу провести в частном порядке экскурсию по своему шкафу, где две шубы, несколько пуховиков, в том числе и дорогих разрекламированных. В этом году, наверное, не выдержу и перееду. Куда вот только?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Подскажите

Сообщение Frikasse » Чт сен 16, 2021 10:34 am

Не хочу вас учить, но позвольте поделиться информацией. Вы что-нибудь про принцип трехслойности в одежде знаете? Это когда первый слой термобелье отсюда https://norfin-ukraine.com.ua/shop/odezhda/termobele/ , на него костюмчик флисовый, а сверху уже прогулочная одежда зимняя. Термобелье обязательно на голове тело, только нижнее белье оставьте. Звучит просто, но на деле результат превосходный. Я раньше, как и вы, не могла зимой выйти на улицу, теперь гуляю с ребенком спокойно и по три часа.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Подскажите

Сообщение Катюшка » Пн май 16, 2022 2:51 pm

Добрый день, когда вопрос касается одежды, то конечно хочется одеваться стильно модно и по сезону. Сейчас практически уже лето, и обычно подбираешь такую одежду, чтобы в ней было бы не жарко, легко и просто. Я раньше думала, что только для женщин на лето есть классные вещи, но оказалось, что и для мужчин можно быстро заказать летний комплект мужской и он как раз будет пошит в хорошем качестве и сам по себе будет стильный и модный. Так что, советую взять на заметку.
Катюшка
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 4:17 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7