Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Часы

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Часы

Сообщение rozaS » Вс окт 31, 2021 1:31 pm

Где швейцарские часы сейчас продаются в действительно хорошем ассортименте?
rozaS
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:46 pm


Re: Часы

Сообщение demko12 » Вс окт 31, 2021 3:46 pm

В очень даже неплохом ассортименте швейцарские часы сейчас представлены на сайте geneva.ua . Так что, советую посетить его, когда появится такая возможность. Отмечу, что и цены там установлены вполне адекватные.
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB

Re: Часы

Сообщение Nova » Сб фев 05, 2022 5:04 pm

rozaS писал(а):Где швейцарские часы сейчас продаются в действительно хорошем ассортименте?

Могу вам посоветовать хороший магазин!
Nova
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:20 am

Re: Часы

Сообщение karolina.polishchuk » Ср фев 09, 2022 8:39 pm

Где умные часы купить не дорого можно.
karolina.polishchuk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:40 pm

Re: Часы

Сообщение olena.varoslyuk » Ср фев 09, 2022 8:43 pm

karolina.polishchuk писал(а):Где умные часы купить не дорого можно.


Я вообще не любителька таких часов, но для дочки смарт-часы https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/ от хуавей, я все же заказала на Розетке.
У них предоставляют гарантию о том что это оригинал а для меня это очень важно было, что плачу не за реплику.
Вот у них и брала такие часики из-за гарантии качества.
olena.varoslyuk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:22 pm

Re: Часы

Сообщение stormfale » Пн ноя 07, 2022 6:44 pm

Доброго времени суток. Наш сын безумно любит пешие прогулки. Если честно, то я не перестаю удивляться откуда у него берется столько энергии. Он может пройти в десятки раз больше, чем это могу сделать я. Конечно, детский организм активный, у них намного меньше кортизола и все такое, но мне кажется, что какой-то прадед у нас явно был скитальцем :) Я даже решила подарить сыну elari kidphone https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/, чтобы видеть сколько шагов он проходит за день. И сколько калорий при этом тратит. И не знала, что эти смарт часы можно использовать вместо смартфона. Так что теперь вдвойне рада такому приобретению.
Изображение
stormfale
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Часы

Сообщение Senya » Пт мар 15, 2024 1:57 pm

Кожен годинник - це не лише механічний пристрій, що відображає час, але і частка історії та мистецтва. У світі реставрації годинників https://chasovshik.ua/repair велике значення має не лише технічна майстерність, але й розуміння історичних контекстів та культурних аспектів. Наші реставратори не лише відновлюють годинники до робочого стану, але й надають їм друге життя, зберігаючи їхню унікальність та шарм.
С уважением, Семён и Ксения Михайлюк.
Senya
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 8:04 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14