Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Брендовая одежда

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Брендовая одежда

Сообщение Frikasse » Ср ноя 03, 2021 12:08 pm

Добрый день. Сколько стоит брендовая одежда, если её заказывать из Америки с доставкой в нашу страну? Хотелось бы обсудить с вами этот вопрос, и я надеюсь, что вы поможете мне советами, как быть?
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Брендовая одежда

Сообщение Pikachu » Ср ноя 03, 2021 1:34 pm

Я нашла в интернете торговую площадку без отзывов и решила воспользоваться её услугами. Подкупил сам каталог – брендовая одежда из Америки, которая там стоит в разы дешевле, чем в бутиках моего города. Вот сюда https://brandmall.com.ua/ вам стоит заглянуть и ознакомиться с ценовой политикой, изучить каталог, а потом только – оформить свой заказ с доставкой из США в Украину. Глаза разбегаются в разные стороны, так много всего интересного и не знаешь, что конкретно заказывать. Менеджер готов помочь советами, если что – пишите и вам ответят. Одежда пришла через несколько недель, оригинальная и получилось относительно недорого. Буду заказывать ещё, лучше подождать несколько недель, чем переплачивать в несколько раз и покупать сразу в магазинах города.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Брендовая одежда

Сообщение valensiya.penko » Вс дек 05, 2021 1:46 pm

Зима уже, нужно утепляться, что из одежды покупаете на зиму?
valensiya.penko
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 10:05 pm

Re: Брендовая одежда

Сообщение olena.varoslyuk » Вс дек 05, 2021 1:49 pm

Купила теплый пуховик и ботинки на меху, будет тепло.
olena.varoslyuk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 9:22 pm

Re: Брендовая одежда

Сообщение valnik » Вс дек 05, 2021 1:52 pm

Насчет верхней одежды то это и так все понятно, а вот на счет термобелья https://rozetka.com.ua/thermal_wear/c10 ... 68=136797/ то вы такое покупаете ил же нет?
Как определится с брендом, лучше покупать комплектом или все по отдельности и комбинировать, что скажете?
valnik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 8:45 am

Re: Брендовая одежда

Сообщение трамвайкина » Пт дек 17, 2021 10:34 am

А спортивная одежда где качественная продается?
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Брендовая одежда

Сообщение набор » Пт дек 17, 2021 10:40 am

Подивиться ось тут чоловічий спортивний одяг ціни низки, якість файна. Чоловіку замовили в цьому магазині куртку спортивну, та взуття - модні кросівки від відомих брендів. Йому зручно одягати спортивний одяг, каже дуже зручно в ньому себе відчуває.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Брендовая одежда

Сообщение Дан11л4 » Пн дек 27, 2021 2:05 pm

Мне интересно посмотреть на человека, который не любит брендовую или хотя бы качественную одежду! Я готов за качество переплачивать две-три цены, поэтому брендовой одежды у меня много. В интернет-магазине https://theicon.ua/muzhchinam/ часто себе что-то заказываю, поскольку здесь все оригиналы брендов.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Брендовая одежда

Сообщение luchanikov » Вт фев 01, 2022 11:19 pm

Для меня самая качественная одежда та, что пошита самостоятельно. Тут я точно знаю какие материалы был использованы, и  как качественно все прошито. Я теперь даже своим близким шью подарки на праздники, а идеи обычно смотрю в этой статье https://lifter.com.ua/chto-mozhno-poshit-na-podarok-15280 , про пошив одежды. Тут есть несколько прикольных вариантов, которые универсально подойдут всем.
luchanikov
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 8:35 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron