Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Бюстгальтер

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Бюстгальтер

Сообщение Frikasse » Пт ноя 12, 2021 12:54 pm

Здравствуйте. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные компании, которые готовы порадовать демократичными ценами на нижнее бельё? Хочу обновить гардероб, не помню, когда в последний раз радовала себя.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Бюстгальтер

Сообщение Pikachu » Пт ноя 12, 2021 3:52 pm

Понимаю вас, потому что мне самой пришлось пройти через поиски онлайн-магазина для сотрудничества и вот захотелось отписаться и проконсультировать вас. Не стесняйтесь спрашивать, вам удастся решить все организационные вопросы и нюансы быстро, нужно только заглянуть сюда jasmine.ua и пробежаться взглядом по каталогу. Бюстгальтер решила заказать белого цвета, а потом подобрала к нему трусики в тон. Чувствую себя в новом белье уверенно, это как выйти накрашенной из дома – отражение в зеркале нравится и сразу ты готова покорять сердца коллег и незнакомцев на улице.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Бюстгальтер

Сообщение Дан11л4 » Пн авг 15, 2022 9:52 am

У меня жена любит когда я ей выбираю нижнее белье на подарок. Просто я на этом не экономлю и умею выбирать такое, чтобы красиво сидело на ее теле. Сейчас как раз выбираю бюстгальтер для женщин https://womensecret.com.ua/ru/categories/biustgalteri в этом каталоге. Очень приглянулись INTUITIVE с кремовыми кружевами, под такой лифчик можно и трусики подобрать легко.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron