Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Нужно арендовать выделенного сервер!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Нужно арендовать выделенного сервер!

Сообщение metrik_leha » Вс дек 12, 2021 10:02 am

Ищем компанию для аренды выделенного сервера, куда нам стоит обратится? Делите мнением, кто с кем сотрудничает, что нравится, что не нравится, будем обсуждать. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Нужно арендовать выделенного сервер!

Сообщение GoodGirl » Вс дек 12, 2021 10:58 am

Мы фирму, с которой сейчас сотрудничаем подбирали очень тщательно, полагались на отзывы и рекомендации знакомых, в итоге остались не довольны, хостинг очень тупит виснет, не могу посоветовать.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Нужно арендовать выделенного сервер!

Сообщение metrik_leha » Вс дек 12, 2021 11:20 am

GoodGirl писал(а):Мы фирму, с которой сейчас сотрудничаем подбирали очень тщательно, полагались на отзывы и рекомендации знакомых, в итоге остались не довольны, хостинг очень тупит виснет, не могу посоветовать.

Моя вам рекомендация, если финансы позволяют: купите свое серверное оборудование, так вам не нужно будет платить за аренду, и вы хорошо сэкономите, как по мне очень разумный и выгодный вариант.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Нужно арендовать выделенного сервер!

Сообщение Onellid » Вс дек 12, 2021 12:06 pm

metrik_leha писал(а):Моя вам рекомендация, если финансы позволяют: купите свое серверное оборудование, так вам не нужно будет платить за аренду, и вы хорошо сэкономите, как по мне очень разумный и выгодный вариант.

Советую вам обратиться вот в компанию HostZealot вот их сайт. Они могут вам настроить сервер и всё что Вам нужно. С этими ребятами сотрудничаем давно, они давно работают в сфере услуг веб-хостинга, работу свою выполняют быстро и качественно, если возникают какие-то неполадки быстро их устраняют.
Они настоящие профессионалы, а их сервера самые высококачественные на данный момент. Могу смело их рекомендовать и вам. Удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Нужно арендовать выделенного сервер!

Сообщение kana5 » Чт ноя 24, 2022 8:35 am

Если нужен хостинг, а найтиего можно на сайте AlexHost .Сайту на самом деле нужны сотни дополнительных инструментов. Это и различные базы данных, и CMS, и почтовые сервисы для рассылок, и FTP, и GIt, и защита от различных атак, и сохранение резервной копии сайт Всего очень много. При выборе хостинга заранее определитесь, что важно именно для вашего сайта.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Нужно арендовать выделенного сервер!

Сообщение HaTali » Пт янв 05, 2024 8:32 am

Я бы вам посоветовала обратить на киевский дата центр Парковый, это, пожалуй, лучший дата центр в Украине, в котором вы сможете арендовать выделенный сервер по действительно выгодному для вас тарифу. Вот их сайт https://onecloudplanet.com/ru/blog/arti ... in-ukraine можете здесь более подробно узнать об этом центре хранения и обработки информации.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17