Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Купить мебель в Запорожье

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Купить мебель в Запорожье

Сообщение metrik_leha » Пт дек 17, 2021 1:50 pm

Хотим купить некоторую мебель в Запорожье. Может кто-то недавно заказывал с доставкой мебель для дома?
Советуйте магазины с качественным предложением по адекватным ценам!
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Купить мебель в Запорожье

Сообщение Onellid » Пт дек 17, 2021 2:04 pm

А какая именно мебель вас интересует. Все таки это наиболее важный нюанс, который нужно уточнить, чтобы ожидать корректных рекомендаций. Согласитесь )
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Купить мебель в Запорожье

Сообщение metrik_leha » Пт дек 17, 2021 2:15 pm

Onellid писал(а):А какая именно мебель вас интересует. Все таки это наиболее важный нюанс, который нужно уточнить, чтобы ожидать корректных рекомендаций. Согласитесь )

Соглашусь ) Забыл уточнить ) Мне нужен диван в гостиную.
Хочу купить классный качественный диван, чтобы был компактным, удобным, в первую очередь.
Где посоветуете посмотреть ассортимент такой мебели?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Купить мебель в Запорожье

Сообщение GoodGirl » Пт дек 17, 2021 2:39 pm

Я не покупала себе, но подруга выбирала несколько месяцев назад диван в квартиру, после ремонта. Мы ещё вместе с ней выбирали в онлайне мебель. Что касается диванов https://interia.com.ua/divani/v-zaporozhe/ в Запорожье, могу рекомендовать интернет магазин interia, где подруга и купила себе шикарный диван.
Это украинский производитель, который делает мебель отличного качества, на прочных конструкциях, из высококлассного материала. Подруга очень довольна покупкой. Диван действительно крутой. Она брала его ещё и по хорошей скидке. Там довольно часто предлагают акционные цены.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron