Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Кухонные мелочи для готовки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Кухонные мелочи для готовки

Сообщение metrik_leha » Вс дек 19, 2021 2:38 am

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста холостяку какие кухонные прибамбасы должны быть в наличии? Что понадобится мне на кухне в процессе приготовления пищи, кроме сковороды и кастрюли? Посоветуйте, что надо купить!
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Кухонные мелочи для готовки

Сообщение GoodGirl » Вс дек 19, 2021 2:38 am

А возьмите меня к себе) Я вам помогу купить все аксессуары для кухни и даже приготовлю вам разных вкусняшек. А еще я очень красивая и стройная и буду рада помочь холостяку по любому бытовому вопросу)
GoodGirl
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Кухонные мелочи для готовки

Сообщение Onellid » Вс дек 19, 2021 2:38 am

Мой вам совет, покупайте кухонные предметы из мягких материалов, например полипропилен. Это качественный состав, который не реагирует на высокую температур и не деформируется, а главное качество - он не повреждает поверхность кухонной утвари. Такие наборы продаются практически везде.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Кухонные мелочи для готовки

Сообщение Lyudmila » Вс дек 19, 2021 2:40 am

metrik_leha писал(а):Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста холостяку какие кухонные прибамбасы должны быть в наличии? Что понадобится мне на кухне в процессе приготовления пищи, кроме сковороды и кастрюли? Посоветуйте, что надо купить!

Я бы вам посоветовала выбирать “прибамбасы” для кухни, как вы их назвали, на сайте Фокстрот. Сколько лет я уже покупаю у них не только бытовую технику или электронику, но и еще и кухонные аксессуары https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kuhonnye_aksessuary.html и не было к счастью ни одного пролета с покупкой.
Относительно приборов, могу сказать, что в продаже у них только фирменные наборы и принадлежности. Вам понадобится сет из лопатки, ложки и половника. Не забудьте про терку и чеснокодавку. В общем, вы сами все увидите на сайте и решите что надо брать а что нет.
Изображение
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 23

cron