Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Можно ли купить теслу из США

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Можно ли купить теслу из США

Сообщение Onellid » Ср дек 29, 2021 9:49 am

Насмотрелся я на Теслы в Киеве и тоже захотел, запас хода в 400 км, быстрая зарядка за 4-5 часов, можно заехать на заправку которая ближайшая к вам поставить авто и пойти по делам или домой. А вечером уже забрать машину. Через какую фирму можно её из США заказать.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Можно ли купить теслу из США

Сообщение GoodGirl » Ср дек 29, 2021 9:49 am

Теслы действительно очень крутые автомобили и если будешь кататься по городу и там где нормальные более менее дороги, тогда будешь кататься с большим комфортом. У меня у знакомого этот автомобиль.
GoodGirl
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Можно ли купить теслу из США

Сообщение Onellid » Ср дек 29, 2021 9:49 am

Я представляю что чувствует себя владелец данного автомобиля. Кстати что хотел спросить можно ли б/у автомобиль купить до 30-35 тысяч вечно зеленых? Я понимаю что она новая стоит в разы дороже, но это ведь новый автомобиль.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Можно ли купить теслу из США

Сообщение metrik_leha » Ср дек 29, 2021 9:50 am

Вообще можно купить, но это явно будет с небольшими повреждениями автомобиль, возможно просто фара побитая будет или дверь погнутая или бампер треснутый, но это не сильно повлияет на движение автомобиля.
Да и потом ремонт не сильно дорогой будет.Теслу из США https://atl.ua/autosale/tesla/ssha можешь в этой компании заказать. До 30-35 тысяч приедет реально красотка в отличном состоянии. Но как я и сказал возможно с минимальным повреждением. Модел 3 приедет примерно вот такая.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Можно ли купить теслу из США

Сообщение Rechka » Чт дек 30, 2021 6:09 am

Какая она красивая.. не машина а мечта.. я тоже теслу себе хочу.. да еще и забота об экологии...
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Можно ли купить теслу из США

Сообщение GoodGirl » Пн июл 25, 2022 3:55 pm

Я тоже посмотрела варианты, сравнила цены и да, лучше сейчас покупать такую машину в Америке. Как минимум, она будет в лучшем состоянии. Обратитесь в https://autovubor.com.ua/ Они подберут вам подходящий вариант по бюджету. Доставка максимум 2 месяца займет. Но фирма на себе берет всю ответственность за подбор, перевозку и растаможку. Вам оплатить только лишь остается.
GoodGirl
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5