Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посоветуйте массажер для спины и шеи

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посоветуйте массажер для спины и шеи

Сообщение Onellid » Вс янв 09, 2022 3:20 pm

Недавно начал работать за компьютером, а оказывается что уже год сижу и работаю, как то спина начала болеть, а разминку делаю, может быть нужно купить массажер для спины и шеи? Не посоветуете?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Посоветуйте массажер для спины и шеи

Сообщение GoodGirl » Вс янв 09, 2022 3:21 pm

Ну да, бывает и такое, сидячая работа она такая, ну что поделать… Делайте чаще разминку и потом просто еще купите массажер, думаю что для расслабления подойдет, я вот не покупала, но уже задумываюсь.
GoodGirl
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте массажер для спины и шеи

Сообщение Onellid » Вс янв 09, 2022 3:21 pm

Я вот просто ходил на массажы и прям чувствовал какое расслабление идет, думал может быть просто по вечерам можно будет делать массаж как раз массажером, потому что он легче будет делать.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте массажер для спины и шеи

Сообщение metrik_leha » Вс янв 09, 2022 3:26 pm

Onellid писал(а):Недавно начал работать за компьютером, а оказывается что уже год сижу и работаю, как то спина начала болеть, а разминку делаю, может быть нужно купить массажер для спины и шеи? Не посоветуете?


Легче будет однозначно! Но стоит выбрать что то качественное и не сильно дорогое, я вот покупал уже массажер https://allo.ua/ru/massazhery/ для спины и шеи выбрал себе Zabobon, она инфракрасная, при этом у неё есть ролики которые делают очень приятное ощущение…

В целом каталог большой, просто посмотрите и выберите себе что то очень крутое и удобное! Также есть модели и для других частей тела, для живота даже! Может заменить мастера, но при этом не надолго! Просто можно расслабляться, но посещать придется массажера!

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Посоветуйте массажер для спины и шеи

Сообщение Русл » Вс янв 23, 2022 10:25 am

И мне нужен такой массажер.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Посоветуйте массажер для спины и шеи

Сообщение Никитос » Пт фев 18, 2022 3:39 pm

Массажер - это хорошо, но если есть проблема со спиной, то лучше курс массажа посетить
Аватара пользователя
Никитос
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 4:44 pm

Re: Посоветуйте массажер для спины и шеи

Сообщение buzzz » Пт фев 18, 2022 5:26 pm

У меня в арсенале и массажер, и разные масла. Я без массажа вообще не могу существовать.
А еще я обязательно хожу к профи на массаж, у меня есть в закладках сайт https://mybeauty.ua/salons/kiev/all/massazh где собраны все лучшие салоны Киева, где делают массаж.
Поэтому если вы хотите добиться какого-то результата, то я вам порекомендую чередовать домашний массаж и профессиональный в салоне.
Качественный массаж делает чудеса, я после него просто как заново родилась!
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron