Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Женские ботинки из натуральной кожи

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Женские ботинки из натуральной кожи

Сообщение GoodGirl » Чт янв 13, 2022 8:52 pm

Мне нужен профессиональный совет, может кому-то известен интернет магазин, в котором можно будет купить женские ботинки, они должны быть сделаны из натуральной кожи, только пожалуйста отвечайте по теме.
GoodGirl
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Женские ботинки из натуральной кожи

Сообщение Onellid » Чт янв 13, 2022 8:53 pm

Мне кажется что будет быстрее самостоятельно найти онлайн магази, ну лично я покупал обувь в интернете, даже не в один раз, вот только мне как-то не приходилось обращать внимание на женскую обувь.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Женские ботинки из натуральной кожи

Сообщение GoodGirl » Чт янв 13, 2022 8:53 pm

Скиньте мне хотя бы сайт , на котором вы осуществляли заказ, я сама уже посмотрю ассортимент, может подберу необходимый товар. Сегодня еще ходила на рынок, там так выросли цены, я просто в шоке.
GoodGirl
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Женские ботинки из натуральной кожи

Сообщение metrik_leha » Чт янв 13, 2022 8:55 pm

GoodGirl писал(а):Мне нужен профессиональный совет, может кому-то известен интернет магазин, в котором можно будет купить женские ботинки, они должны быть сделаны из натуральной кожи, только пожалуйста отвечайте по теме.

Моя жена в позапрошлом году покупала себе кожаные женские ботинки https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_mod ... v/botinki/ , второй сезон носит их с большим удовольствием, нога не мерзнет. Себе я покупал теплые кроссовки, ноги в которых очень удобно.
Обувь у нас не только зимняя, но и летняя, еще ни одного разу не было нареканий. Будут вопросы пишите, с радостью еще раз помогу, кстати кроме обуви на сайте сможете найти много чего интересного.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron