Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как стать спокойнее?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как стать спокойнее?

Сообщение Frikasse » Ср янв 19, 2022 2:04 pm

Привет, всем. Как стать спокойнее? У меня время от времени бывают вспышки неконтролируемой агрессии и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. С чего начать ознакомление с информацией на эту тему в интернете? Буду благодарна за любые комментарии.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Re: Как стать спокойнее?

Сообщение Pikachu » Ср янв 19, 2022 4:27 pm

Здравствуйте. Я сама не так давно решила почитать статьи в интернете, которые посвящены этой теме. Внимательно изучила информацию теоретического плана и спустя время перешла по ссылке https://samka.co/samorazvitie/kak-stat- ... psihologa/ на сайт с интересной статьёй. Вам обязательно нужно прогуляться взглядом, и узнать о том, какие методики нужно применять для того, чтобы удерживать свои эмоции в гармонии и равновесии. Наша физическая оболочка напрямую зависит от психической и поэтому, я решила с вами поделиться для удобства ссылкой на онлайн-журнал с интересными публикациями. Благодаря статьям я стала гораздо увереннее в себе, перестала комплексовать – можно к психологу не ходить, ответы на любые вопросы найти в блоге.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am

Re: Как стать спокойнее?

Сообщение Nataxa » Пт янв 21, 2022 3:50 pm

К психологу необходимо обращаться.
Nataxa
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 9:30 pm

Re: Как стать спокойнее?

Сообщение amaksimova » Вс июл 17, 2022 7:46 pm

Я находу себя в хобби. Люблю делать крема, чтобы ухаживать за кожей, использую только натуральные компоненты. Подыскала на https://sapone.com.ua/ua/shop/category/ ... -germaniia натуральные єфирные масла, нашла классные рецепты по уходу за моим типом кожи и теперь делаю себе кремы, иногда кое-что делаю для подруг, все пока довольны, никто не жаловался.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron