Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посоветуйте дорогой коньяк

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посоветуйте дорогой коньяк

Сообщение metrik_leha » Сб янв 22, 2022 8:01 pm

Форумчанам привет! Посоветуйте качественный и дорогой коньяк, который не будет стыдно пить, потому что я вот покупал уже обычный наш Украинский и друзья в шоке были что я такое пью, да и я сам не в восторге.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Посоветуйте дорогой коньяк

Сообщение GoodGirl » Сб янв 22, 2022 8:01 pm

В чем проблема? Если вам скажут что вы на лицо некрасивый и вообще страшный, вы пойдете сразу делать пластическую операцию? Если вас все устраивало, то не нужно подстраиваться под чужое мнение.
GoodGirl
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте дорогой коньяк

Сообщение metrik_leha » Сб янв 22, 2022 8:02 pm

Знаете, вот есть допустим бомж и все ходят вокруг него и он ничего не может сделать чтобы стать бизнесменом, но я то могу позволить купить дорогой коньяк, почему бы и нет? Почему я должен позорится и пить дешевый?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Посоветуйте дорогой коньяк

Сообщение Onellid » Сб янв 22, 2022 8:02 pm

metrik_leha писал(а):Форумчанам привет! Посоветуйте качественный и дорогой коньяк, который не будет стыдно пить, потому что я вот покупал уже обычный наш Украинский и друзья в шоке были что я такое пью, да и я сам не в восторге.


Я соглашусь с ответом человека который привел в пример операцию и внешность, поймите, у каждого свое субъективное мнение и я скажу, что пью коньяк хеннесси https://alcomag.ua/krepkie-napitki/konyak/hennessy/ но это не делает меня круче вас, потому что возможно у меня штаны описанные…

Просто придерживайтесь своего мнения и не обращайте внимание на провокации, возможно у вас вообще такие друзья плохие, потому что у меня даже знакомые не могут позволить что то подобное в мою сторону, у нас тут таких банальных шуток не было никогда…
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron