Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Планшет Самсунг

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Планшет Самсунг

Сообщение трамвайкина » Вс янв 23, 2022 1:22 pm

Привет всем, хочу купить для работы планшет Самсунг, может кто пользовался таким и в курсе как он себя показывает в работе. А еще посоветуйте какую модель планшета лучше всего взять, а то не хочу тратить деньги на что-то не слишком качественное.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Re: Планшет Самсунг

Сообщение набор » Вс янв 23, 2022 2:39 pm

Послушаю. тоже думаю планшет купить. По моему можно приобрести за две три тысячи гривен вполне нормальный планшет. Но все равно надо посмотреть по магазинам что почем и уже тогда определиться с выбором планшета.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Планшет Самсунг

Сообщение трамвайкина » Вс янв 23, 2022 2:41 pm

Да я сама собираюсь по магазинам посмотреть в какую цену там планшеты, надеюсь что тоже стоят недорого и той суммы которую я запланировала потратить на покупку планшета мне хватит вполне.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Планшет Самсунг

Сообщение Чечетов » Вс янв 23, 2022 2:45 pm

Вы посмотрите планшет Самсунг https://stylus.ua/planshety/proizvoditel:samsung/ есть и подороже модели в каталоге интернет-магазина стилус, а есть и более дешевые экземпляры. Я себе выбирал планшет именно от этого бренда, так как компания Самсунг это показатель качества и всегда у его товаров качественная сборка.
Выбрал Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite 3/32GB Wi-Fi Gray (SM-T220NZAA) UA, который был выпущен в прошлом году. Дисплей 8.7" TFT, 32 Гб встроенной памяти и 3 Гб оперативной, в принципе мне хватает такого объема для работы. А еще это современный дизайн, аккумулятор который долго не садится даже при активной работы планшета. В целом, я очень доволен данным планшетом от компании Самсунг.
Изображение
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13