Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Доставки суши по Харькову

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Доставки суши по Харькову

Сообщение Onellid » Вс янв 23, 2022 1:29 pm

Какие вообще заведения с доставкой японской кухни по Харькову вы могли бы лично рекомендовать из своего опыта? Хочу выбрать для себя оптимальный вариант заведения, но не знаю какой пока что...
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Доставки суши по Харькову

Сообщение metrik_leha » Вс янв 23, 2022 1:30 pm

Onellid писал(а):Какие вообще заведения с доставкой японской кухни по Харькову вы могли бы лично рекомендовать из своего опыта? Хочу выбрать для себя оптимальный вариант заведения, но не знаю какой пока что...


Сейчас в городе столько всевозможных доставок еды появилось, я думаю что не проблема выбрать для себя подходящий вариант, в зависимости от района. А уж суши так тем более легко можно найти по разным заведениям.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Доставки суши по Харькову

Сообщение Onellid » Вс янв 23, 2022 1:31 pm

metrik_leha писал(а):
Сейчас в городе столько всевозможных доставок еды появилось, я думаю что не проблема выбрать для себя подходящий вариант, в зависимости от района. А уж суши так тем более легко можно найти по разным заведениям.


Да я понимаю, что доставок сейчас очень много. Вопрос в другом - какую доставку японских суши и роллов лично вы могли бы советовать из собственного опыта на сегодняшний день?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Доставки суши по Харькову

Сообщение metrik_leha » Вс янв 23, 2022 3:52 pm

Onellid писал(а):
Да я понимаю, что доставок сейчас очень много. Вопрос в другом - какую доставку японских суши и роллов лично вы могли бы советовать из собственного опыта на сегодняшний день?


Я лично считаю, что лучше всего в данном плане обращать внимание на крупные сети ресторанов с доставкой японской кухни. Все-таки так вы можете быть уверенным в качестве и свежести морепродуктов, из которых они готовят суши. А вот дешевые малоизвестные заведения я бы отметал.
Что касается личных предпочтений, то мне нравится доставка роллов из Мафии https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi/rolly У них за свои деньги достаточно большие роллы получаются. Допустим бывал я недавно в Запорожье, заказывал там суши из https://zaporizhzhya.sushi-master.ua/ru так вот за те же деньги там гораздо меньше роллы, хоть и тоже вкусные вполне.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2