Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Покупка духовки

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Покупка духовки

Сообщение трамвайкина » Вт янв 25, 2022 3:35 pm

Выбираю духовку современную в квартиру, кто подскажет какого объема и с какими функциями лучше всего купить. Отказались от стационарной плиты. Хотим купить духовой шкаф, а встроенная электроплита у нас уже в наличии.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Re: Покупка духовки

Сообщение Чечетов » Вт янв 25, 2022 6:26 pm

А вот мне всегда было интересно, насколько выгодно в таком духовом шкафе готовить и не слишком ли много он забирает электрической энергии. Послушаю с вашего позволения обсуждения в этой теме.
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm

Re: Покупка духовки

Сообщение трамвайкина » Вт янв 25, 2022 6:27 pm

Ну, не зря же сейчас многие покупают такую бытовую технику. Так, что достаточно выгодно покупать автономный духовой шкаф и варочную поверхность. Тем более это еще и достаточно стильно смотрится в квартире.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Покупка духовки

Сообщение набор » Вт янв 25, 2022 6:40 pm

Если и покупать так только качественный духовой шкаф SIEMENS https://eldorado.ua/ovens/c1039062/producer=siemens/ к примеру таким является, в магазине Эльдорадо можно посмотреть цены и выбрать подходящую модель. Мне было важно чтобы в моем новом духовом шкафу было много разных программ, обязательно имелся гриль и режим конвекции и я очень довольна, что именно такой и купила.
Теперь готовить одно удовольствие, даже можно без проблем курицу гриль или мясо пожарить. А уж какая выпечка вкусная в этом электрическом духовом шкафу получается и особенно меня радует объем духовки, просто очень и очень вместительная.
Изображение
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Покупка духовки

Сообщение Vetrugan » Вт июл 12, 2022 9:15 pm

Ну, с духовками всё понятно. Это не так сложно, как разобраться с покупкой пароконвектомата. Кто-то из вас что-то слышал про конвекционные печи Унокс https://unox.kiev.ua/product-category/konvekcionnie-pechi? Может, кто-то использует в работе?
Аватара пользователя
Vetrugan
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 7:10 pm

Re: Покупка духовки

Сообщение amaksimova » Вт янв 03, 2023 11:48 am

По собственному опыту рекомендую - доложите немного денег и купить профессиональный духовой шкаф - разница в цене не большая, а вот в функционале и в качестве - огромная. Рекомендую посмотреть на https://profood.com.ua/ это интернет-магазин профессионального пищевого оборудования у них просто шикарные цены на профессиональную кухонную технику - там и доставка и сервис - все есть, так что рекомендую.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron